Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени

22 - Рамадан - 1443 г. хиджры

04 - 23 - 2022 г. н.э.

10:15 утра (согласно официальному времени [Мекки] матери городов) _____________..

О Ибн Омран, не заставляй меня манифестировать день Прохождения Сакара из решающего Корана

Это просто комментарий, но не подробное пояснение, пока Аллах не позволит мне указать назначенное время прохождения планеты Сакар.. До этого я сообщил вам, что я не знаю, как мне рассчитать оставшуюся тысячу часов и по какой планете я должен рассчитать его, поэтому я сказал: «Мой Господь, умножь меня в знании», затем Он увеличил меня, что расчет для него не вычисление солнца и луны, а вычисление часов скорбного дня. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:


{Воистину, те кто любят стремительную жизнь и оставляют после себя тяжкий день. (27) Мы создали их и укрепили их творения, и, когда Мы пожелаем, Мы можем полностью заменить их другими в своем роде. (28) Конечно, это Напоминание; а кто пожелает, пусть встанет на путь к своему Господу. (29) А вы не пойдете, если не будет угодно Аллаху. Воистину, Аллах — Знающий, Мудрый — (30) } Правдивый Аллах Великий [Аль-Инсан] 76:27-31.


Действительно, конец тысяч часов приблизился очень и очень сильно...
Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Но фараон не повиновался посланнику, и Мы схватили его жестокой хваткой. (16) Как же, если вы не веруете, вы будете спасете себя в день, который сделает детей седыми? (17) От этого небо разрывается на части. Его обещание всегда выполняется. (18)} Правдивый Аллах Великий [Аль-Муззаммил] 73:16-18

Если бы не Аллах увеличил мне знание о моем видении, что для него осталась тысяча часов, (иначе) я не узнал бы об освобождении луны в месяц Рамадан и Шавваль. О ты, вопрошающий, я обещаю тебе , ибо если Аллах даст мне разрешение проявить тысячу часов с безупречной точностью, далекой от ошибки, будь то вычислением солнца или луны, или вычислением земли, имеющей два востока (внутренняя земля), или вычислением тяжких сам день - с безупречной точностью; осталось тысячу часов, начиная со дня видения, согласно исчислению скорбного дня, - тогда мы издаем вам фатву, как оно эквивалентно по лунному исчислению для лунного года, и насколько оно эквивалентно по исчислению для лунного года. дня солнца, и насколько он эквивалентен при исчислении полярного дня. Если бы вы только знали, сколько из тысячи часов прошло от исчисления скорбного дня в решающем откровении.. Я надеюсь, что мой Господь позволит мне проявиться, когда день прохождения планеты Сакар по исчислению наших дней (24 часа), возможно, как раз перед ее прохождением за три дня по исчислению наших дней.

Проблема в том, что это стало неизбежным. Действительно, причина обгона в том; гравитация Планеты Сакар и Солнце находились на одной линии (оба отчуждены) от Луны и Земли, что обусловило скорость вращения Луны вокруг себя, но теперь планета Сакар наклонилась к югу от Солнца, приблизившегося из южного космоса к Земле , затем освободилась луна и они стали тяготеть; солнце, три планеты под ним вместе взятые, которыми они являются: (планета Сакар, земля и луна) сбоку; теперь все они тяготеют к солнцу, из-за которого бушует солнце, к тому, что оно теперь единственное, с какой силой оно выпускает взрывы ужасных солнечных вспышек. Клянусь (Аллахом) Господом миров, что я знаю, когда наступает ночь перехода планеты Сакар в соответствии с расчетом человеческих дней с безупречной точностью, далекой от ошибки, и путем расчета полярных дней с тем фактом, что она приходит на Землю с полюсов земли, и если бы я не знал, что Сакар наклонился с юга от солнца к югу от земли, то я бы не знал, что предостережение предупредительной луны закончилось. И причина обгона: привязка гравитации планеты Сакар к луне и земле на самом деле; Сакар находился в верхнем пространстве над солнцем во время своего приближения к солнцу, идущему с северной стороны, но планета Сакар вращалась с юга от солнца к южной стороне земли; когда-либо исполненное обетование в решающем откровении приблизилось, так что имейте хорошее терпение, пока мы не явим все во время этого.


Но я призываю Аллаха в свидетели, что у вас нет времени, кроме немногих, чтобы донести послание истинного разъяснения Корана, чтобы быть свободными от порицания перед вашим Господом, и чтобы они могли уберечься от зла. Объяснительная формулировка физики будет завершена, когда мой Господь позволит мне. Но проблема в том, что вы бы рассказали мирам о дате прохождения планеты Сакар, если бы мы проявили это с помощью физики; с предельной точностью из решающего великого Корана, и он приходит к ним только внезапно; и я говорю из великого Корана: Мы скорее скажем конец 15 раз по тысяче раз 24 по триста шестьдесят, по пятидесяти тысячам, разделив триста шестьдесят, если вы только знаете факт небесного затмения - О, ужас! - клянусь Аллахом, дети были бы седыми от его ужаса и юноши седыми, кроме сторонников, которые уверены. Что касается отрицателей, мы говорим им: как вы можете уберечь себя от наказания в день прохождения планеты Сакар? Подтверждая словами Всевышнего Аллаха:

{Как же, если вы не веруете, вы убережете себя от дня, который сделает детей седыми? (17) От этого небеса разорвутся на части. Его обещание всегда выполняется. (18)} Правдивый Аллах Великий [Аль-Муззаммил] 73:17-18

Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров! О вопрошающий день действительно приблизился к действию решающего абсолютного обещания, и его назначенное время настало скоро, также окончательным доказательством являются беспрецедентные предстоящие наводнения, и рост всех показателей беспрецедентной климатической войны Аллаха в этом году на ее различные виды (начало основных событий), поэтому (имейте) хорошее терпение ... И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миры. Ваш брат, халифа Аллаха;

Аль-Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени_______________


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=44772



اقتباس المشاركة 379902 من موضوع يا ابن عمران لا تُجبِرني على بيان يوم مُرور سَقَر مِن مُحكَم القرآن ..

الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ
22 - رمضان - 1443 ه‍ـ
23 - 04 - 2022 مـ
10:15 صباحًا
(بحسب التّقويم الرّسميّ لأمّ القُرى)

[لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان]
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=379689
__________


يا ابن عمران لا تُجبِرني على بيان يوم مُرور سَقَر مِن مُحكَم القرآن ..


مُجرَّدُ تعليقٍ وليس البيان التّفصيلي حتى يأذَن لي الله بتحديد موعد مُرور كوكب سقر..

فقد سَبَق أن أخبرتُكم أنِّي لا أعلمُ كيف أحسبُ الألف ساعة المُتبقِّيَة وبأيّ كوكبٍ أحسبها فقلت: «رَبِّ زدني عِلمًا» فزادني أن ليس حسابها بحساب الشّمس والقمر بل بحساب يوم وساعات يومٍ ثقيلٍ تصديقًا لقول الله تعالى: {إِنَّ هَٰؤُلَاءِ يُحِبُّونَ الْعَاجِلَةَ وَيَذَرُونَ وَرَاءَهُمْ يَوْمًا ثَقِيلًا ‎﴿٢٧﴾‏ نَّحْنُ خَلَقْنَاهُمْ وَشَدَدْنَا أَسْرَهُمْ ۖ وَإِذَا شِئْنَا بَدَّلْنَا أَمْثَالَهُمْ تَبْدِيلًا ‎﴿٢٨﴾‏ إِنَّ هَٰذِهِ تَذْكِرَةٌ ۖ فَمَن شَاءَ اتَّخَذَ إِلَىٰ رَبِّهِ سَبِيلًا ‎﴿٢٩﴾‏ وَمَا تَشَاءُونَ إِلَّا أَن يَشَاءَ اللَّهُ ۚ إِنَّ اللَّهَ كَانَ عَلِيمًا حَكِيمًا ‎﴿٣٠﴾‏ يُدْخِلُ مَن يَشَاءُ فِي رَحْمَتِهِ ۚ وَالظَّالِمِينَ أَعَدَّ لَهُمْ عَذَابًا أَلِيمًا ‎﴿٣١﴾‏} [سورة الإنسان].

وقد اقتربت جدًّا نهاية الألف ساعة جدًّا جدًّا تصديقًا لقول الله تعالى: {فَعَصَىٰ فِرْعَوْنُ الرَّسُولَ فَأَخَذْنَاهُ أَخْذًا وَبِيلًا ‎﴿١٦﴾‏ فَكَيْفَ تَتَّقُونَ إِن كَفَرْتُمْ يَوْمًا يَجْعَلُ الْوِلْدَانَ شِيبًا ‎﴿١٧﴾‏ السَّمَاءُ مُنفَطِرٌ بِهِ ۚ كَانَ وَعْدُهُ مَفْعُولًا ‎﴿١٨﴾‏} [سورة المزمل].

فلولا أنّ الله زادني عِلمًا عن رُؤيايَ أنَّه بقِيَ له ألف ساعةٍ لمَا عَلِمتُ تَحرُّرَ القَمَر في شهر رمضان وشوّال.

وإنّي أعِدُك أيّها السّائل لئِن أذِن الله لي عن بيان الألف ساعةٍ بدقّةٍ مُتناهيةٍ عن الخطأ سواءً بحساب الشّمس أو القمر أو بحساب الأرض ذات المَشرقين أو بحساب اليوم الثّقيل نفسه - وبِدقّةٍ مُتناهيَةٍ بَقيَ له ألف ساعةٍ بِدءًا مِن تاريخ الرُّؤيا بحساب اليوم الثّقيل - فمِن ثمّ نُفتيكم كَم يُعادِل بالحساب القمريّ للسّنة القمريّة، وكم يُعادل بحساب اليوم الشّمسيّ، وكم يُعادِل بحساب اليوم القُطبيّ.

فلو تَعلمون لَكَم مَضت مِن الألف ساعة مِن حساب اليوم الثّقيل في مُحكَم التّنزيل..

وأرجو مِن ربِّي أن يسمحَ لي ببيان متى يوم مُرور كوكب سقر بحسب أيّامنا (24 ساعة) ربما قُبَيلَ مُرورها بثلاثة أيّامٍ بحسب أيّامنا.

والمُشكلة أنّه صار وشيكًا، ألا وإنّ سَبَب الإدراك كون جاذبيّة كوكب سَقَر والشَّمس كانت في خطٍّ واحدٍ ضِدَّ القمر والأرض مِمّا سبَّب سُرعة دوران القمر حول نفسه، ولكن الآن انحَنى كوكب سَقَر إلى الجنوب مِن الشّمس وَدَنا مِن الفضاء الجنوبيّ للأرض فتَحرَّر القمر وصاروا يَجذِبون الشّمس مِن أسفلِها ثلاثة كواكب معًا وهُنّ: (كوكب سَقَر والأرض والقَمَر) مِن جهة؛ جميعهم يَجذِبون الآن الشّمس مِمّا شنَّجَ الشَّمس كونها الآن لِوحدها مِمّا يُجبِرُها على إطلاق انفجاراتٍ شمسيَّةٍ مَهولَةٍ.

وأُقسِم بربِّ العالَمِين أنّي أعلمُ متى ليلة مُرور كوكب سَقَر بحسب أيّام البشر بِدقّةٍ مُتناهيَةٍ عن الخطأ، وبِحساب الأيّام القُطبيّة كونها تأتي للأرض مِن جهة أقطاب الأرض، ولولا عِلمي بأنّها اِنحنَت سَقَر مِن جنوب الشّمس باتِّجاه جنوبِ الأرض لَمَا علِمتُ أنَّه انقضى التّحذيرُ بالقمر النّذير.

وسببُ الإدراك: اجتماع جاذبيّة كوكب سقر ضِدَّ القمر والأرض؛ كون سَقَر كانت بالفضاء العُلوي فوق الشّمس أثناء اقترابها إلى الشّمس آتِيَةً مِن جهة الشّمال، ولكنّ كوكب سَقَر استَدارَ مِن جنوب الشّمس إلى ناحية جنوب الأرض؛ فاقتربَ الوَعدُ المَفعول في مُحكَم التّنزيل، فصبرًا جميلًا حتى نُبيِّنَ كلّ شيءٍ في وقته.

ولكني أُشهِد الله أنَّه لم يَزل لديكم مِن الوقت إلَّا قليلًا لِتبليغ البيان الحقّ للقرآن معذرةً إلى ربِّكُم ولعلّهُم يتَّقون.

ولسوف يَتِمُّ تنزيلُ بيانٍ فيزيائيٍّ جاهزٍ لَئِن أذِن لي ربّي، ولكنّ المُشكلة أنّكم سوف تَعلَمون والعالَمِين تاريخ مُرور كوكب سَقَر إذا بيَّناهُ؛ فيزيائيٌّ بمُنتهى الدِّقَّة مِن مُحكَم القرآن العظيم، وهي لا تأتيهم إلَّا بغتةً؛ وأقول مِن مُحكم القرآن العظيم؛ بل نقول اقتربت نهاية خمسة عشر ضرب ألفٍ ضرب 24 في ثلاثمائةٍ وستّين في خمسين ألف قِسمة ثلاث مائة وستّون لو كنتم تعلمون حقيقة الكُسوف السّماوي - يا للهَول - والله إنها تشيبُ مِن هَوله رُؤوس الوِلدان الشَّباب شَيبًا إلَّا الأنصار المُوقنون، وأمّا المكذّبون فنقول لهم: كيف تتَّقون عذاب يوم مُرور كوكب سَقَر؟ تصديقًا لقول الله تعالى: {فَكَيْفَ تَتَّقُونَ إِن كَفَرْتُمْ يَوْمًا يَجْعَلُ الْوِلْدَانَ شِيبًا ‎﴿١٧﴾‏ السَّمَاءُ مُنفَطِرٌ بِهِ ۚ كَانَ وَعْدُهُ مَفْعُولًا ‎﴿١٨﴾‏} صدق الله العظيم [سورة المزمل].

وسلامٌ على المُرسَلِين والحمد لله ربّ العالمين..

واقترب الوعدُ المُحكَم الحَتمِيّ وُقوعُه وصار ميقاتُه قريبًا أيّها السّائل، والبُرهان قَطعِيّ الدّلالة: الفيضانات الآتية غير المسبوقة، ورفع كافّة مُؤشِّرات حرب الله المُناخيّة غير المسبوقة على مُختَلف أنواعها هذا العام (بدء الأحداث الكبرى)، فصبرًا جميلًا.

وسلامٌ على المُرسَلِين والحمد لله ربّ العالَمِين..
أخوكم خليفة الله المهديّ؛ ناصر محمد اليماني.
____________
اضغط هنا لقراءة البيان المقتبس..