Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

17- Зуль-Кида - 1441

08- июль - 2020

09:17 утра [Согласно официальному времени Мекки, Матери городов]

____
__________ Коронавирус, который не Корона, а Рейз Партнеров;
вирусный альянс

Лингвистическое значение слово Аль Рейз - Партнеры и оно понимается в Коране согласно контексту.


Примечание от переводчика:

Оно понимается либо как «Соучастники», либо как «муки соучастников», посланные Аллахом, чтобы мучить тех, кто отворачивается от следования за Призывающим к Аллаху, как союзные партнеры саранчей , вшей и лягушек, которых Аллах послал мучить фараона и его народ


Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного, мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров. Благословение вам, о праведные сторонники предтечи, бойтесь Аллаха Единого, Всемогущего и не будьте слабы в публикации утверждений о так называемом Коронавирусе и не торопитесь объяснять их искателям истины среди человечества, используя то, что я не изложил в заявлениях! Я описал грядущие вирус(ы) как «Львы среди всех вирусов», и его единственная форма – «Лев», и я имею в виду, что они подобны львам в мощи и жестокости, и это все! О мои возлюбленные сторонники, ваши ошибки остаются вашей ошибкой и не относятся и не приписываются к Имаму Махди Нассеру Мохаммеду Аль-Ямани, поскольку я не делаю и не буду утверждать в своих заявлениях о так называемом Коронавирусе, за исключением того, что я знаю со знанием достоверности в Книге Аллаха, Великом Коране, но вы торопитесь! Возможно, вы думаете, что я подразумеваю под Аль-Бауда (араб. комар) известного комара, который переносит (болезни и инфекции) и кусает, но вы ошибаетесь, поскольку имам Махди не должен противоречить своему правлению истины, потому что я не говорю об Аллахе, кроме правды, а не слова, основанные на предположениях, и я прибегаю к Аллаху, чтобы не быть среди невежд.

И я уже дал вы. Объяснение что так называемый короновирус имеет происхождение из Великого Корана; новое творение (что-то вроде комара [Ba'ouda]), и они не охватывают знания о нем, и [несколько] относятся к пассивному голосу. И вот настало время подтвердить изложенный пример обещанного вызова в Коране. Причем эти типы вирусов являются новыми для человечества, долгоживущими, наземными, морскими и воздушными. Кроме того, они выживают зимой и летом. Это чудеса от Аллаха, подготовленные и их источник, чтобы выжить в различных климатических условиях, чтобы быть всеобщей мукой, и они не похожи на известные эпидемические вирусы человечеству, но живут долго и оседают в человеческом организме. Они замышляют против человечества исключительно через людей, затем они живут в воздухе после того, как они выходят из человеческого тела и живут, не оседая ни в каком другом теле, пока Аллах не пожелает, затем они начинают заражать других. Эти вирусы управляются повелением Аллаха, и Он поражает ими того, кого пожелает, и отвращает их от того, кого пожелает, и их источник играет важную роль, которая выполняется очень быстро; это [что-то вроде комара], которого ты не видишь; новое творение и вызов от Аллаха. Это как военный самолет, но быстрее, и разница огромна, так как он даже быстрее, чем ваши ракеты класса «земля-воздух» и ваши ракеты. Он движется по приказу Аллаха, Велик Он! И его миссия состоит в том, чтобы проникнуть внутрь человеческой груди и быстро оставить свои яйца внутри на полной скорости, поэтому его вирусные потомки передаются от человека к другому после того, как они вылупятся. И они размножаются и делятся внутри человеческих тел между людьми, как лесной пожар. Конечно, эти вирусы никогда не заразят животных и птиц, как бы они вам ни лгали, и они никогда не смогут привести четких научных доказательств в поддержку своих ложных утверждений. Кроме того, они никогда не заразят видимого комара. Их невидимый источник (невидимый комар) является примером, представленным в творении со Словом «да будет так», поэтому этот ба'уда (комар) не был создан из своей мужской формы (мужской формы у нее нет), и он не был отложен в яйцо своей матерью, так как у него нет матери! Нет, этот комар вызова является новым примером творения среди народов комаров, и он был создан Словами Силы Аллаха (Слово «будь», и оно бывает), который отличается от комаров, которых вы знаете; те, кто кусает или переносит болезни, но они далеко стоят от них! С другой стороны, он находится среди рассеивателей высокой, чудодейственной скорости. Он берет грудь того, в кого входит, в качестве места для своих яиц, поэтому он очень быстро разбрасывает их внутри, а затем покидает тело на полной скорости, оставляя свои яйца внутри грудной клетки человека, и они вылупляются в течение инкубационный период, производя вирусы, которые размножаются внутри человека. Тела, дающие нам вирусы, где их эпицентром является грудная клетка человека


Что касается фабрики яиц комара, которая покидает тело сразу после того, как откладывает их внутрь, – это человеческая грудь, поскольку она использует людей в качестве инкубаторов для своих яиц, пока они не вылупятся и не распространятся в человеческих телах, как лесной пожар, а ее эпицентр находится в грудной клетке. А внутренние части отложенных яиц заражают других людей, от человека к человеку инфекцией, по воздуху, так как они парят в воздухе и остаются там. Определенно, это живые организмы, витающие вокруг нас в воздухе, а не просто пандемия, которая пройдет, нравится нам это или нет! Поскольку пандемии временны, но я не объявлял их людям временной глобальной пандемией, а глобальными мучениями, которые непрерывны день и ночь в разных странах по повелению Аллаха Единого, Всемогущего в разной степени от одного человека к другому. И для всех есть степени от того, что они сделали, некоторые из них - предостережения, а другие - широко распространенное зло. Определенно, новая бауда, мать (новых различных видов вирусов), является новым глобальным бедствием меньшего мучения, которому вы возможно, можете покорится Аллаху, вашему Господу, и молить Его с сожалением и раскаянием о даровании Им прощения вас, чтобы Он удалил от вас Свою муку, чтобы вы следовали Его Книге, Великому Корану, и повиновались Аллаху и Его халифу в мирах; Его слуга: Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани.

И не поступайте высокомерно по отношению к халифу Аллаха, чтобы ОН не проклял вас могущественным проклятием, как Он сделал с сатаной, который был слишком горд, чтобы повиноваться и принять Адама как халифа, а Адам был первым из халифов Аллаха из человечества, поэтому не думайте, что Имам Махди глуп, поскольку я действительно умен и полностью осознаю то, что говорю, и я все еще настаиваю на том факте, что так называемый Коронавирус — это живой организм, который расщепляется и делится внутри человеческих тел; и его нигде нельзя найти ни у свиней, ни у ослов, ни у коров, ни у верблюдов, ни у всего крупного рогатого скота. И все звери и птицы не имеют абсолютно никакого отношения к этой глобальной муке, непрерывной днем и ночью и в разном климате по всему миру

Кроме того, я свидетельствую, что эти вирусы отличаются от тех, которые не могут жить иначе, как в телах, о чем знают опытные вирусологи, но их и их происхождение, невидимую бауда, невозможно победить всеми вашими инсектицидами; но они по-прежнему будут жить в ваших телах, в воздухе, в море, на суше и в различных климатических условиях; нравится или нет! И они не будут существовать вечно, только до тех пор, пока вы смиренно не подчинитесь халифу Аллаха и не будете следовать Книге Аллаха, Великому Корану, и не уверуете во все то, что не противоречит ясным аятам Великого Корана, ведь я вам верный советник перед Аллахом стирающий лица и поворачивающий их к спине или проклинает их, как Он проклял ас-Хааб ас-Сабт (людей субботы) могучим проклятием, если Он пожелает, в случае, если увещевание о мучениях Аль-Бауда выйдет из его яиц, которые раскалываются и делятся, вызывая мучения в груди, и каждое из них расколото и разделенно, может быть, вы поверите. Например, одно семя [зерна], из которого вырастает семь колосьев; в каждом колосе сто зерен, посмотри на это зерно, которое ты ешь; оно раскололось и разделилось на сто зерен только из одного-единственного зерна. И этот пример для того, чтобы вы знали предполагаемое значение раскола и разделения, так как я не говорю вам слов напрасно; отсюда, бойтесь Аллаха Всемогущего, о высокомерные, я также предупреждаю вас о мучениях, которые являются самыми горькими и губительными, и люди, которые верят в Великий Коран, узнают, что я правдив и не говорю ничего, кроме правды, в соответствии со Словом. Аллаха Всевышнего:


{Конечно, Аллах не уклоняется от использования притчи о чем-то подобном ба'уда [комару] или тому, что выше его. Что касается верующих, то они знают, что это истина от их Господа.} 2:26



Очевидно, проблема заключается в комментариях, сделанных (моими) сторонниками из их собственных слов в их собственных разъяснениях! Они объясняют миру детали новостей еще до того, как они будут подробно изложены Ожидаемым Махди из ясных стихов Напоминания (Корана). Наоборот, они объясняют им, используя информацию, предоставленную врачами, основываясь на том, чего имам Насер Мохаммед не сказал! О мои сторонники, я действительно полон удивления! Халиф Аллаха объявляет о вызове Аллаха, Единого, Всемогущего сотворившего невидимую муку, чье происхождение они не знают, и человеческие врачи не имеют всеобъемлющего знания об этом, так как оно откуда-то, чего они не знают. Воистину, я, имам Махди, знаю того, что я говорю и не говорю об Аллахе, кроме того, что я знаю со знанием достоверности. Кроме того, я не собираюсь поступать так, как они, и пересаживаться с одного поезда на другой, и причина, по которой они это делают, в том, что им все еще не хватает знаний об этом. У меня все еще есть детали из ясных аятов Великого Корана, но по одному, и я оставлю их блуждать в их беззаконии блуждать вслепую, поскольку они еще не признали, что это мучение мучительного вечного рейза от Господа миров; даже мусульмане, которые ведут себя как атеисты! Я оставлю их до тех пор, пока они не признают истину от своего Господа, иначе Он умножит их мучения и откроет перед ними дверь суровых мучений, так как они атеисты и не уступили своему Господу и не умоляли смиренно. Воистину, они узнают, что невидимые младшие и умные солдаты Аллаха одержат победу, возьмут власть и одержат победу с дозволения Того, Кто Создал, Послал и Научил их планировать; это Аллах, Господь миров, Наилучший из Планировщиков. Так что не позволяйте лжецам и отрицателям среди светских людей в мире обмануть вас.


Бедствие так называемого Коронавируса все еще продолжается в мирах, и я свидетельствую Аллаху, и достаточно того, что Он является свидетелем того, что так называемый Коронавирус НЕ ПРОИЗВЕДЕН ЧЕЛОВЕКОМ, поскольку они утверждают, что он биологический, но они лжецы. . Клянусь Аллахом, они не могут ничего создать, ни комаров, ни мух, даже если они собрались вместе для этой цели, но так называемый Коронавирус — это живой организм, созданный Аллахом, о вы, отрицающие Аллаха, теперь покажите мне, что еще кроме Его Создали, если вы должны быть правдивы? И вы по-прежнему испытываете меньшие мучения, которые будут усиливаться от плохого к худшему, поскольку Аллах начал Свою войну против вас, и это необратимое решение Всевышнего Аллаха, пока не придет обещание Аллаха, ведь Он не нарушит Своего обещания, и Его свет будет совершенным, даже если беззаконники возненавидят его проявление. Мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров. халиф и слуга Аллаха;


Имам Махди Насер Мохаммед Аль-Ямани

https://nasser-alyamani.org/showthread.p...890#post373890