Имам Насер Мохаммед аль-Ямани

07- Джумада I -1443 AH

11-12-2021

08: 51 утра (Согласно официальному времени Матери городов Мекки)


_________________ Космическая и коварная война от Аллаха

Во имя Аллаха Всевышнего, Единого, Вседержитель, Господь небес и земли и того, что между ними, Господь и владыка всего; это Аллах Господь миров. О чудо, неарабы и арабы! Вы, конечно, знаете, что вы переживаете в связи с космической и коварной [новый термин, появившийся после распространения коронавируса, и он означает, связанный с COVID] войной, и вопрос, который ставится перед всеми неарабами и арабами: Кто стоит за этой космической войной, связанной с ковидом? По мере того, как интенсивность космической войны Аллаха за меньшие мучения в 2020 и 2021 годах увеличивалась, и то, что еще предстоит, становится более интенсивным для тех, кто не понимает того факта, что это истина от их Господа. И возникает вопрос: почему интенсивность войны из-за бедствий климатических изменений увеличилась на фоне объявления глобальной войны короны? И за этим стоит мудрость Аллаха, чтобы миры могли знать, что Тот, кто стоит за глобальной войной короны, тот же, Кто стоит за космической войной; то есть Аллах не Бог, кроме Него, Господь царств небес и земли и того, что между ними, и Владыка Великого Трона, если бы только у вас был хоть какой-то смысл! И это далеко идущее доказательство, но бесполезны знаки или предупреждения для людей, которые не верят в Аллаха, Господа миров, и я не хочу писать новое заявление, но это просто напоминание о том, что произошло. в [моих] предыдущих, чтобы несведущие не подумали, что я пишу их после наступления глобальных событий. Но я, имам Махди (Направляемый лидер) Насер Мохаммед аль-Ямани, халиф Аллаха миров, знаю от Аллаха то, чего вы не знаете о «Да-Менах» неарабов и арабов, которых, если неарабы, знали хорошо, они преуспеют; и если они поступали неправильно, они следовали за ними и поступали неправильно, и если бы они вошли в нору ящерицы, они бы тоже пошли за ними, также если неарабы отрицали присутствие Аллаха, арабских лиц, принимающих решения, ученых и ученые будут отрицать, что Он тоже следует за ними. Учитывая это, неарабы бросили Аллаха за спину в эпоху усиления космической войны Аллаха и войны, связанной с короной; Арабы последовали за ними, веря в «гнев природы и космические катастрофы». Да запечатлеет Аллах сердца преступников, которые знают правду от своего Господа, но ненавидят ее

Более того, поскольку неарабы не подчинялись своему Господу и не смиренно молили из-за своего отрицания Аллаха, Господа миров, арабы подражали им и не подчинялись Аллаху и не смиренно умоляли. Действительно, эта новость о вас была ниспослана Аллахом в Знании Аль-Гайба (арабский, невидимый) в ясных аятах Великого Корана, в соответствии со Словом Аллаха Всевышнего.

И Мы уже охватили их мучениями, но они не уступили своему Господу и не смиренно умоляли, (76) Пока Мы не откроем перед ними дверь сурового наказания, они немедленно окажутся там в отчаянии. (77) И именно Он произвел для вас слух, и видение, и сердца [разум]; мало ты благодарен. (78) И это Он, Кто сотворил вас на земле, и к Нему вы соберетесь обратно. (79) Он дает жизнь и смерть; чередование ночи и дня зависит от Него; ты не будешь использовать свой разум? (80) 23: 76-80

Возможно, вопрошающие хотели бы сказать: «О Насер Мохаммед аль-Ямани, раз уж вы извлекаете Знание Невидимого об основных происшествиях из ясных аятов Книги Аллаха, Великого Корана, почему бы не Вы рассказываете нам о новом «Омикроне»? Он будет слабее или сильнее, чем Корона? Поскольку неарабы и арабы все еще не уверены в вирусе Омикрон, он более интенсивен или мягче? Тогда халиф Аллаха Аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани отвечает на вопросы в мире и говорит: «Я ранее подробно подробно описал новости в заранее сделанных заявлениях, или вы думаете, что халиф Аллаха в мирах говорит, основываясь на ожиданиях, как вы ?! Вы замечаете, что я говорю, что «Я ожидаю…» в своих заявлениях ?! Нет! Ожидания - это не просто предположения, которые ни в коей мере не противоречат истине, это далеко не так! Клянусь Господом земли и небес, я не говорю с вами с предположениями, которые совершенно не противоречат истине; но я говорю правду, и я говорю только правду, как то, Кто избрал меня, Его халиф в мирах, Аллах, мой Господь и ваш Господь, научил меня в отношении того факта, что так называемый «Омикрон» - это мучение болезненный Рейз *, как то, что я ранее обещал вам, с позволения Аллаха, вируса партнеров; вирусный альянс


Примечание переводчика:

Лингвистическое значение арабского слова «Аль-Рейз» - «партнеры», и оно понимается в Коране в зависимости от контекста. Это либо понимается как «партнеры», либо «мучения партнеров», посланные Аллахом, чтобы мучить тех, кто отворачивается от Призывающего к Аллаху, например союзных партнеров саранчи, вшей и лягушек, которых Аллах послал, чтобы мучить фараона и его

На самом деле, вы достигли стадии мучительных мучений Рейз из-за вашего отрицания знамений Аллаха, а также из-за того, что вы препятствуете и вводите людей в заблуждение, чтобы они не верили в них, в результате, злоумышленники среди вас неизбежно получат свою долю мучений. болезненного Рейза, в соответствии со Словом Всевышнего Аллаха

Но те, кто борются против Наших стихов [стремясь] причинить поражение - для них будут мучительные мучения rejz (5) И те, кому было дано знание, видят, что то, что открыто вам от вашего Господа, является истиной и ведет к Путь Всемогущего, Достойного Похвалы. (6) 34: 5-6

Итак, слушайте и поймите, о чем я дам вам постановление с истиной: знайте со знанием уверенности, что так называемый «вариант омикрона», если он действительно появился как новый вирус знаков Из-за мучений он не будет менее серьезным, чем то, что было до него, то есть коронавирус, поскольку закон меньших знаков мучений в Книге подчеркивает тот факт, что каждый знак сильнее, чем предыдущий. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха

И Мы не показали им никакого знамения, кроме того, что он был больше, чем предыдущий, и Мы охватили их страданиями, чтобы, возможно, они могли вернуться. в меньших мучениях во все времена, несомненно, так называемый вариант Омикрон более жесток, чем предыдущий, с точки зрения мучений сердец в груди. Это живые организмы, связанные с кровью, которые умны и обучены Аллахом их Создателем и Повелителем, поэтому они отправляются согласно Его приказам, подготовлены и обучены, чтобы они делали все, что им велит их Господь. Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани издал постановление почти два года назад с момента первого заявления и других заявлений, последовавших за ним, что-то вроде Баауда (арабский: комар), о котором вы ничего не знаете. ; так называемые «новые коронавирусы», которые представляют собой умные, воздушные, морские живые организмы, также пересекающие границы, трансконтинентальные и трансокеанские, которые не похожи на известные пандемические вирусы. Более того, два года назад я вынес вам постановление о том, что у него есть Великий лидер, которому вы не равны и не сравнимы с Ним или Его второстепенными солдатами, поскольку они находятся под руководством Аллаха, Господа миров, в соответствии со Словом. Всевышнего Аллаха

{Так что оставьте Меня (разбираться) с тем, кто отрицает эту беседу. Мы будем постепенно вести их оттуда, откуда они не знают, (44) ибо, вот, хотя Я могу дать им повод, на самом деле, Мой план тверд [Сура: 68 - Аль-Калам - Стихи: 44-45]

Воистину, воины Аллаха одержат победу, и вы узнаете об этом. И Аллах не поступил с вами несправедливо, но вы определенно поступили неправильно. Как часто я давал вам советы днем и ночью, но мой совет увеличил вас не иначе как в бегстве и отрицании Аллаха, поскольку вы возмущены истиной и не любите советников. Конечно, смерть пришла к вам, и вы все еще отворачиваетесь, поэтому призовите тех, кого вы утверждали, помимо Аллаха, чтобы они сняли с вас Его мучения, если вы правдивы, о те, кто отрицает существование Аллаха, Господа миров. И живые, связанные с кровью второстепенные солдаты в Книге все еще начинают свою глобальную войну, и ежедневная статистика утверждает, что ежедневно происходят тысячи случаев и смертей. Я много раз советовал вам поклоняться одному Аллаху, у него нет партнеров, и следовать Его Книге. Великий Коран, но вы не любите советников. И вы все еще испытываете меньшие мучения, за исключением больших мучений, которые, возможно, вы можете обратиться к Аллаху с покаянием, но знаки и предупреждения меньших мучений, за исключением больших мучений, ничего не помогают против людей, которые не верят, как они не верят. понять или подумать: «Что это за умные живые организмы, которые используют умный стратегический план в своей войне?» Для начала войны определенно требуется сердце как лагерь и операционная, и теперь они пробираются в сердца тех, кого изберет Аллах в мирах, затем они ждут приказа Аллаха, чтобы начать свою жестокую войну, чтобы они господствовали над человеческими сердцами. их в качестве своей стратегической базы, чтобы начать войну против всех систем человеческого тела, вызывая их полный паралич через кровь. Они также заставляют сердце перекачивать их через кровь в вены, поэтому они распространяются по телу, как лесной пожар; с головы до пят, потому что они текут кровью в соответствии с тем, чему я вас раньше учил, еще до того, как вы узнали о них. Я сказал вам: «О люди, это кровь Бауда (комара)», и вы никогда не найдете имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани, противоречащего какому-либо из многих пунктов, которые я написал о так называемой Короне, которая на самом деле не корона; но штаммы, похожие на комаров, о которых вы не имеете никакого представления. Кроме того, я учил вас в первом опубликованном заявлении о так называемой Короне 25 марта 2020 года,
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43750
что это глобальная длительная пандемия, которая не пройдет и не закончится. И, о человеческие врачи, я учил вас, что при построении этих умных живых организмов вы обнаружите то, что вы не приняли во внимание, поэтому вы недееспособны с научной точки зрения, и они сведут ваши знания к нулю, это будут просто предположения. после того, как ваша наука была точным физическим знанием, она будет равняться нулю до тех пор, пока те, кто владеет знаниями, не потеряют доверие к докторам, которые радовались тому, что они имеют знания, и удерживали свой народ от мольбы к Аллаху и повиновения Ему и Его халиф мира Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани Кроме того, ученые-медики, климатологи и религиозные деятели задержали их в отношении повиновения истинному призыву к Аллаху, и они действительно узнают, какой злой конец они встретят. населения, чтобы они верили им и не верили Словам Аллаха в ясных аятах Великого Корана, не только они никогда не смогут защитить их от мучений Аллаха, но и все поэтому белая армия (в мантиях) не сможет спастись от Его мучений. Достаточно скоро это собрание будет побеждено, и они повернутся спиной [в отступлении] и не вернутся, но они будут убегать от того, что они переживают, от инфекций и смертей; в результате министерства здравоохранения превратятся в полнейшие руины в мирах. Более того, умные солдаты Аллаха будут вторгаться в компании по производству вакцин, пока они не знают, поскольку они отвлекли миры, ожидая своих вакцин, а не молясь Аллаху, обращаясь к Нему и следуя Его Книге, Великому Корану.

О праведные сторонники предшественников, я тоже беспокоюсь о вас от короны. Когда вы ослабеваете в произнесении (заявлений) в ожидании нового заявления, вы заставляете халифа Аллаха Аль-Махди Насера Мохаммеда Аль-Ямани написать новое заявление, несмотря на то, что я ранее подробно все для вас в заявлениях Аль-Гайба заранее, считаете ли вы, что лучше опубликовать заявление до того, как инциденты произойдут, или после того, как они произошли? И я запрещаю вам цитировать любое заявление без упоминания даты заявления, написанного до того, как произошли инциденты, и я знаю с уверенностью, что все то, что я разъяснил в своих заявлениях, сбудется в реальной действительности с разрешения Аллаха, как утверждения Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани не основаны на слепых догадках, и вы являетесь свидетелями этого, так что будьте свидетелями над собой и нацией, доставляя истинные разъяснения Великого Корана мирам в целом и не ослабевая, спасая их так сильно, как ты сможешь. И тот, кто хочет утверждения о полном выздоровлении от короны в мирах или хочет, чтобы Аллах снял с него мучения короны, пусть прочтет это заявление, написанное 19 мая 2020 года.
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=40184
И тот, кто отказывается и слишком горд, чтобы просить Аллаха через вышеупомянутое заявление и пренебрегает призывать Аллаха, используя полную мольбу в заявлении, причинил вред самому себе согласно постановлению Ар-Рахмана (Милостивого), так как есть исцеление. в заявлении о том, что поразило сердца в сундуках среди живых организмов, связанных с кровью Знайте с уверенностью, что, согласно халифу Аллаха: Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, так называемый Коронавирус не анонимен, и я знаю все его стратегические действия и заговоры с позволения Аллаха. Кроме того, я извлекаю для вас новости из Великого Корана, и я подробно их подробно описываю, в дополнение к тому, что было подробно описано ранее в истинных разъяснениях Великого Корана. Мои сторонники в разных частях мира не ослабляют и не отказываются от предоставления серия заявлений о космической войне Аллаха и войне, связанной с ковидом, о том, что, возможно, вы можете спасти миры, чтобы получить прощение перед вашим Господом, и, возможно, они могут бояться Его, мир посланникам и хвала Аллаху, Господу миров, халифу и слуге Аллаха;

Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=43747