Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

30 - 12 - 1436 г.х.

13 - 10 - 2015 г. н.э.

09: 16 утра

Срочно ... Совет имама Махди лидеру Али Абдулле Салеху и всем лидерам партий и народов ..

От имени Аллаха Всемилостивого, Милосердного, прощение и мир молитва всем пророкам и посланникам от первого из них до печати их Мухаммеда, посланник Аллаха, о вы, которые уверовали, воззвать к нему молитвы прощения и приветствовать ему (становящимся) приветствием, и всем верующим в прежних и поздних в любое время и в любом месте до дня суда, после этого ... И мой совет лидеру Али Абдулле Салеху и всем национальностям или партиям Лидер заключается в том, что он должен исследовать правдивость своей политики, независимо от того, насколько горькой является честность в его взглядах из-за его ошибок, клянусь Аллахом, честность не увеличивает его, но уважение, почтение и прощение со стороны других, и никто никогда не будет презирать его, не из лидеры партий или народов, что касается того, когда он что-то говорит своему народу, и они в целом знают наверняка, что его логика в этом случае неверна; несомненно, здесь проявляется презрение к человеку из-за этой разоблаченной для всех лжи. Возможно, брат-лидер Али Абдулла Салех хотел бы сказать: «Подожди ... помедленнее, О Насер Мохаммад Аль-Йемени, раз уж это твой совет исключительно Али Абдулле Салеху и в целом лидерам партий из числа людей, так что же ложь, которая заставила вас презирать Али Абдуллу Салеха? Фактически, вы пишете это публично, несмотря на то, что вы ждете, когда я когда-нибудь передам вам руководство в соответствии с вашим заявлением ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает, и я говорю: Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не должен льстить человеку, не добиваясь от него интереса ради Истины, и я ищу прибежища у Аллаха. что я из невежественных; Фактически, я говорю Истиной в обуздывающей речи с авторитетом знания, и я не боюсь обвинения в Аллахе виноватым. В связи с вашей передачей руководства имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени; конечно, вы знаете, что не обещали мне этого никогда в своей жизни; на самом деле Аллах - Тот, Кто обещал мне в этом Истинном видении, что Али Абдулла Салех передаст мне руководство, и он говорит [Я передал вам руководство, а моя жена и я - под вашу защиту. так я сказал вам; не бойся, клянусь Аллахом, я буду для тебя лучше, чем твой сын]. И только то, что было задумано с женой в этом видении, что означает семью в вашем доме; в том смысле, что вы определенно когда-нибудь скажете имаму Насеру Мохаммаду аль-Йемени:

[Я передал вам руководство, я и семья моего дома на вашей защите]


И вы должны знать, о Али Абдулла Салех и все партии и народ Йемена, что Аллах, несомненно, достигает Своей цели, но большинство людей не знают. И я говорю с каждым вызовом, уверенностью и гордостью, что Аллах закроет перед вами все двери до тех пор, пока для вас не останется только одно решение и ничего другого; и он передает руководство имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени вольно или невольно, к тому факту, что вы никогда не найдете для себя никакого средства выживания, кроме как путем передачи руководства имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени, будь то он имам Махди или кто обновляет религию, это не имело бы для вас никакого значения в то время, кроме спасения себя от сторон, которые обижены на вас и семью вашего дома, несмотря на сомнения в вашем сердце, что Насер Мохаммад аль-Йемени не может быть в состоянии спасти вас и тех, кто с вами, но, как говорится в арабской притче (тонущий держится соломинкой)! Но ответ имама Махди вам и всем вопрошающим, что Аллах силен дать мне полную способность закрепить свой страх на себе и семье своего дома как исполнение того, что явилось в Истинном видении от Аллаха; слово:

[Не бойся].

конечно, это означает, что Аллах даст мне возможность полностью обезопасить ваш страх перед вами и семьей вашего дома милостью и силой Аллаха, потому что Аллах достигает Своей цели, и Он исполнит (для) - Его слугу Имама Махди - его видение с Истиной на действительной реальности, потому что Аллах знает, что Насер Мохаммад аль-Йемени не подделывал передачу власти ему от лидера Али Абдуллы Салеха, и все исследователи определенно знают, что это видение, которое рассказал Насер Мохаммад аль-Йемени хорошие новости до более чем одиннадцати лет; что означает до революции арабского разрушения в годах; фактически он передал благую весть йеменскому народу с этим Истинным видением до того, как усилилось движение хуситов даже в Сааде; в смысле того, что последователи заявлений Насера Мохаммада аль-Йемени наверняка знают то видение передачи руководства, которое Насер Мохаммад аль-Йемени предсказал людям с ним с 2006 года нашей эры; так сказать; за шесть лет до революции арабского разрушения, и это не дата появления видения, но я имею в виду с момента объявления о нем мусульманам через глобальный Интернет. Возможно, спутник арабской революции разрушения захочет сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, несмотря на то, что мы видим в вас надежду на выход из арабского кризиса, но вы причинили нам боль, назвав революцию арабской весны с развитием арабского разрушения, и мы не означают разрушения; на самом деле выход из-под зонтика коррупции организационных систем и улучшение жизни и экономики ". Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает им, и я говорю: О наш Аллах, да, действительно сподвижники революции арабской молодежи не намеревались разрушить свою родину, но причиной провала арабской молодежной революции является согласие нескольких политических партий присоединиться к арабской молодежной революции, поэтому здесь партии наступили на плечи молодежи и вынудили руководителей организаций бороться с мирной революцией молодежи и политическими партиями, поэтому они заставили свои страны вступать в войны сторон, гражданские (войны), что имело ужасные последствия, так что это разрушило инфраструктуру страны и пролило кровь (Аллаха) слуги и разрушили экономику, и коррупция увеличилась в стране. К сожалению, это было неразумным руководством среди молодежи и для партий, если это товарищ люди молодежной революции должны были сказать тем, кто пришел к ним от партий:

Мы - народная революция против коррупции, и мы запрещаем множественность партий в нашей революции, поэтому, кто бы ни хотел присоединиться к революции людей, он должен объявить о своем отделении от своей политической партии и присоединиться к единой партии людей без множественности. политические партии; по сути одна партия для народа ». И выборы, проводимые одной нацией, свободной от партий, кроме одной партии народа, так что здесь был бы достигнут успех арабской молодежной революции. Что касается присутствия в ней множества партий, несомненно, даже если ваша революция выиграет молодежь, объединенная с оппозиционными партиями, партии, безусловно, будут сражаться в молодежной революции за власть власти после свержения с системой напрямую, так что здесь деструктивная гражданская война случается, даже если они сопротивлялись правителю-угнетателю с его армией в течение ста лет, тогда вы одерживаете победу над ним, затем после падения его правящего корабля наступает черед войны сторон против (новый) авторитет; кто из них правит странами? Тогда страны увеличились бы в разрушениях, и люди увеличились бы в угнетении, и бедные стали бы все более бедными, а нуждающиеся еще больше горя и нищеты; на самом деле они разрушают то, что уже было сделано с их страной за эти годы, и вместо того, чтобы продвигаться вперед по пути прогресса к вершине самого высокого, они возвращаются на дно, вы видите, эти мегаполисы, населенные их жителями, могут стать всем опустошить до крыши без населения; фактически стали его обитателями, летучими мышами, гнездящимися в жилищах развалин, или их жилища становятся полностью разрушенными, как пепел, на который дует сильный ветер в ненастный день! Это то, что произошло в реальной действительности во многих странах, где оппозиционные партии боролись с партией губернатора в форме столкновения партий, каждая из которых хочет, чтобы его партия победила путем уничтожения власти после падения власти губернатора. Партия, которой они были вначале, одна рука против партии губернатора. Но если они одержали победу над ним, сражаясь, значит, великое бедствие наступило через короткий промежуток времени; партии революции борются за власть, поэтому они исчерпывают все, что осталось от ресурсов страны после их первой революции с системой.

здравомыслящий мозг имама Махди издает вам фетву к Истине через Истину, что причиной разорения страны и ее разрушения является множество политических партий и сектантства в одной нации, так что когда вы поймете что о сообщество мусульман? Тот факт, что множество политических партий является причиной вашей неудачи и ухода ваших сил, и разрушения ваших жилищ, и пролития вашей крови, и развала вашей экономики, и разрушения инфраструктуры, на которой вы ее построили. плечи на протяжении многих лет. И это не Насер Мохаммад аль-Йемени издал фетву о множестве политических партий, и сектантство является причиной вашей неудачи и упадка вашей силы. фетва к вам с тем, что в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха:

{И твердо держитесь завета Аллаха все вместе и не разделяйтесь. И помните милость Аллаха к вам, когда вы были врагами, а затем Он объединил ваши сердца, чтобы по Его милости вы стали братьями ...} Истинный Аллах Великий [Аль-Эмран] 3: 103

Тот факт, что в Книге Аллаха запрещено больше, чем партия в одной нации, будь то на политическом или сектантском уровне, я, конечно, призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллаха достаточно в качестве свидетеля того, что множество политических партий и сектантство запрещено в одной арабской нации. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{... и не спорьте друг с другом, чтобы вы не ослабли духом и ваша сила не исчезла; и будь стойким. Воистину, Аллах с стойкими.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анфаль] 8:46

и в подтверждение слова Всевышнего Аллаха:

{И не уподобляйтесь тем, кто разделился и не согласился после того, как к ним пришли ясные аргументы . И для них - тяжкое наказание. Истинный Аллах Великий [Аль-Эмран] 3: 105,

факт, что множественность сектантских партий или политических партий запрещены в решающей Книге Аллаха, Великом Коране. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Обращаясь к Нему; и храни свой долг перед Ним, и продолжай молиться, и не будь из многобожников, (31) из тех, кто разделяет свою религию и становится партиями; каждая секта радуется тому, что с ней. (32)} Истинный Аллах Великий [Аль-Рум] 30: 31-32.

И Аллах обратился к средней арабской нации с просьбой не делиться на секты и партии, как это было до того, как послать к ним посланника. И Аллах Всевышний обращается в первой степени:

{Несомненно, этот ваш народ - единый народ, и Я - ваш Господь, поэтому поклоняйтесь Мне.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбья] 21:92.

И Он упомянул их, как они были до того, как послать к ним посланника, что они были сектой и партиями, различающимися и проливающими кровь друг друга, поэтому Аллах оказал им милость в объединении их рангов и удалении множества их групп, а также их различиях и щадящих их крови. . И сказал Всевышний Аллах:

{И держитесь завета Аллаха все вместе и не разъединяйтесь. И помните милость Аллаха к вам, когда вы были врагами, а затем Он объединил ваши сердца, чтобы по Его милости вы стали братьями ...} Истинный Аллах Великий [Аль-Эмран] 3: 103

Поскольку Аллах сделал их знаменем руководства, под которым они могли подражать народам мира, и они были лучшей нацией, поднятой для того, чтобы люди говорили в одной речи, они повелевают справедливости, чтобы снять притеснение человека против своих собратьев, и запрещают то, что зло в праве как мусульман, так и неверующих, но они стали как евреи! Они изменили слово, которое было сказано им, и они следовали религии наций других людей, и допустили множество политических и сектантских партий, и они разделились и разошлись, а затем воевали друг с другом, так что их сила ослабла, а их сила ушла в их состояние сегодня, убивая друг друга, и каждая сторона вводит в заблуждение (других), что их мертвые - мученики, поддерживаемые их Господом; на самом деле они в аду кричат, кроме тех, кого милосердил мой Господь, поэтому он был обязан защищать свою землю и свою честь, сражаясь на пути Аллаха, а не из-за денег, оружия и власти, потому что кровь мусульманина запрещена ( другое) Мусульманин, и насильственно отнимать его землю и его честь запрещено, все стороны в Йемене и кроме Йемена ошибаются и сильно заблуждаются, и я указываю, в частности, лидеров сторон и лиц, принимающих решения в них, конечно, мы не видели, как партия боится Аллаха и беспокоится о Его наказании, чтобы признать Истину и сказать: «О сообщество сторон, это только то, что произносит имам Насер Мохаммад аль-Йемени, несомненно, является здравой речью и направляет прямой путь, основанный на решающем великом Коране и ясном арабском послании Аллаха мирам, так что (причина) у нас есть, что мы не должны отвечать тому, кто призывал Истину, несмотря на то, что он уже более десяти лет призывает мусульман прибегнуть к помощи для Джу Дегмент к Книге Аллаха, великому Корану? Как мы можем отвернуться от призыва следовать Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не нарушает решающий великий Коран! Так что приходите, о сообщество сторон, поразмышлять над логикой Насера Мохаммада аль-Йемени, прежде чем насмехаться над ним, чтобы мы могли найти в его логике Истину от владыки миров, которая убеждает наш разум, пробуждает нашу совесть и ведет нас к лучшему. прямой путь, и это, если Насер Мохаммад аль-Йемени был мудрым человеком с правым мозгом, говорит с Истиной из решающего славного Корана, чтобы вести людей на путь Всемогущего, Восхваляемого, и что если Насер Речь Мохаммада аль-Йемени - это речь безумца, не имеет смысла, конечно, стороны и люди, у которых есть мозги, не принимают то, что не является логикой, которую принимает разум ». Закончено


Это было бы, если бы один из лидеров партий в Йемене или не в Йемене признал бы этим, что он был одним из первых из решений, принимаемых в соответствии с Истинной логикой для международного звонящего Имама Махди Насера Мохаммада Аль-Йемени. , но, к сожалению! Несмотря на их свободный доступ к пояснительным заявлениям имама Махди, они обуздывают разум каждого здравомыслящего, который использует свой разум, но это дало ему фетву, что Истина и вся правда с имамом Махди Насером Мохаммадом Аль- Йемен. Вопрос, который ставит перед всеми лидерами политических и сектантских партий в арабской стране: почему не признал - ни один из них - что Насер Мохаммад аль-Йемени призывает к Истине и направляет Истинное объяснительное заявление для славного Корана на путь Всемогущего, Хвала, и он не желает ни возвыситься на земле, ни причинить вред. и жаждет крови мусульман и неверующих, и запрещает принуждение в религии, и издает фетву о свободе вероисповедания среди людей, чтобы те, кто желают поклоняться Всевышнему Аллаху, несомненно, обладая определенным знанием от Его Господа, несомненно он с истинно праведными в блаженных садах и большом королевстве и реках всего, что восхитительно нравится, и чистых красивых, как жемчуг и кораллы, светящиеся, как тот, который не дает (другим) проснуться в ее спальне с ней Муж ее огромной красоты! Они (прекрасные-чистые женщины) для праведников мужчин. И юноши, никогда не меняющиеся в возрасте, как консервированные жемчужины, сияющие в руках их супругов праведных женщин; но если вы видите, как юноши никогда не меняются в возрасте, как они стояли, вы думаете, что они - жемчужины, рассыпанные светом, освещая то, что вокруг него, от великой красоты тех молодых людей вечной молодости! Те, кого Аллах приготовил в мужья для верующих женщин и праведниц, и Аллах никому не причиняет зла. Если бы (Аллах) приготовил чистых красивых женщин для праведников, как скрытый жемчуг, и Он не приготовил из верующих женщин молодых парней, как скрытые жемчужины, это было бы несправедливо в праве верующих женщин и праведных женщин. Так что помните описание Аллаха молодым людям, никогда не меняющимся в возрасте, и чистым, красивым людям вы найдете это в Его слове Всевышнего:

{Как скрытые жемчужины.} Истинный Аллах Великий [Аль-Вакия] 56:23 .

И сказал Всевышний Аллах:

{И вокруг них будут ходить юноши, никогда не меняющиеся в возрасте; когда вы их увидите, вы подумаете, что это рассыпанные жемчужины.} Истинный Аллах Великий [Аль-Инсан] 76:19


Приходите посмотреть на то, что Всевышний Аллах имеет в виду, описывая их с (молодежью), и вы обнаружите, что они находятся в начале своего юного возраста, что они молоды, когда достигли возраста здравомыслия и силы сражаться. , затем мы вместе с Молодежью придумываем намерение, что они - сильные молодые люди, которые бежали со своей религией и сражались, которые препятствуют их эмиграции на пути Аллаха, чтобы поклоняться Аллаху, Ему Одному без партнера для Него, и мы изобретаем слово) Юноши; юноши словом Всевышнего Аллаха:

{..и юноши, которые говорят: «Господь наш, забери нас из этого города, жители которого являются угнетателями, и дай нам от Тебя друга, и дай нам от Тебя подарок». помощник!} Истинный Аллах Великий [ан-Ниса] 4:75.

В том смысле, что они состоят из юношей-бойцов, потому что мужчины делятся на три: мужчины, обладающие силой в возрасте юности, и люди слабости после силы, и седые старики, у которых кости ослабли из них. И сказал Всевышний Аллах:

{И почему у вас есть причина не сражаться на пути Аллаха и слабых среди мужчин, женщин и юношей, которые говорят: "Господь наш, забери нас из этого города, чей люди - угнетатели, и даруй нам от Тебя друга, и даруй нам от Тебя помощника!} Истинный Аллах Великий [ан-Ниса] 4:75

Я не хочу отказываться от темы, и что мы должны сказать, это то, что Аллах дал свободу вероисповедания относительно того, что происходит между слугами в царстве мировой жизни, конечно, в религии нет принуждения, так что пусть кому угодно, верьте, и тому, кому угодно, пусть не верует. Тот факт, что Аллах не принимает поклонение Своему слуге по принуждению (неохотно) до тех пор, пока он не поклоняется Одному Аллаху без партнера для Него из страха перед Аллахом. В подтверждение слова Всевышнего Аллаха:

{Только он может содержать мечети Аллаха, который верит в Аллаха и в Последний день, продолжает молитву, платит беднякам и не боится никого, кроме Аллаха. Так что это те, кто может быть из ведомых.} Истинный Аллах Великий [Ат-Тауба] 9:18


По этой причине он затемняет доктрину свободы вероисповедания среди слуг, потому что закон призыва посланников во всех Книгах таков, что Аллах не посылал их, чтобы заставить людей, пока они не станут верующими, Святой Аллах! тот факт, что в религии нет принуждения всех посланников владыки миров; на самом деле долг посланников - доносить людям послание на основании определенного знания от их Господа. В подтверждение слова Всевышнего Аллаха:

{.. Но есть ли у посланников какие-либо обязанности, кроме прямой доставки (сообщения)?} [Ан-Нахль] 16:35, и Аллаху призвать (их) к ответу .

Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И долг Посланника - только ясно передать (сообщение).} [Аль-Анкабут] 29:18

И в подтверждение слова Всевышнего Аллаха:

{Те, кто передают послания Аллаха и боятся Его, и не боятся никого, кроме Аллаха. И Аллаха достаточно, чтобы принять во внимание. Истинный Аллах Великий [Аль-Ахзаб] 33:39

И в подтверждение словом Всевышнего Аллаха:

{.. Но если вы повернетесь назад, тогда знайте, что долг Нашего Посланника - только ясное распространение послания.} [Аль-Маеда] 5: 92

И в подтверждении. со словом Всевышнего Аллаха:

{Позволим ли Мы вам увидеть часть того, что Мы обещаем им, или заставить вас умереть, ваша единственная обязанность - доставить сообщение, а Наша - призвать (их) к ответу.} [Аль-Раад] 13:40 Истинный Аллах Великий

Затем, поразмыслив, мы пришли к окончательному результату, что нет никакого принуждения в поклонении Одному Аллаху. В подтверждение слова Всевышнего Аллаха:

{И скажи: Истина от твоего Господа; так что пусть тот, кому нравится, пусть верит, и пусть тот, кто хочет, не верует. Воистину, Мы приготовили для беззаконных огонь, ограда которого охватит их. И если они взывают о воде, им дают воду, как расплавленную медь, обжигающую их лица. Злой напиток! И больно место упокоения!} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:29

Таким образом, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени призывает всех людей поклоняться Всевышнему Аллаху на основании определенного знания от моего Господа. Истинное поясняющее заявление для Напоминания, так что пусть тот, кто хочет, поверит, и пусть тот, кто пожелает, не поверит Итак, кто желает поклоняться Всевышнему Аллаху, его награда - райский сад, а кто желает поклоняться коровам или другим людям, его наказание - адский огонь и злое место, в котором он может поселиться! И это логика всех пророков, и ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени привержен слову Всевышнего Аллаха:

{Скажи: Мне велено служить Аллаху, будучи искренним к Нему в послушании, (11) И я Мне велено быть первым из тех, кто подчиняется. (12) Скажи: «Я опасаюсь, что если я не подчинюсь моему Господу, наказания в тяжелый день». (13) Скажи: «Я поклоняюсь Аллаху, будучи искренним к Нему в моем послушании». 14) Итак, поклоняйтесь, чему вы хотите, кроме Него. Скажи: «Несомненно, проигравшими становятся те, кто теряет себя и свой народ в день Воскресения». Несомненно, это явная потеря. (15) Они будут иметь покровы огненные над собой и покрытия под ними. Этим Аллах внушает страх своим слугам; так что храните свой долг перед Мной, о Мои слуги. (16)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 11-16


О общественные ученые мусульман, Несомненно, все эти законы содержат фетву в абсолютном аннулировании убийства отвернувшихся от Его религии или тех, кого они отказались вмешать в религию Аллаха, несомненно, для них их религия, а для меня религия, действительно, нет принуждение в религии. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{Скажите: О неверующие! (1) Я не поклоняюсь тому, чему вы поклоняетесь, (2) И вы не поклоняетесь Тому, Кому я поклоняюсь, (3) Я не поклоняюсь тому, чему вы поклоняетесь. (4) И вы не поклоняетесь Тому, Кому я поклоняюсь, (5) Ибо вы - ваша религия, а для меня - моя религия. (6)} Истинный Аллах Великий [Аль-Кафирун] 109: 1-6

Но то, что мы слышим из фетв мусульманских ученых в убийстве мусульманина, который отвернулся от религии ислама, поэтому они убивают его. Воистину, клянусь Аллахом, как будто они вообще убили людей! Тот факт, что поклонение является частным делом между Господом и Его слугой, безусловно, не имеет никакого отношения (вмешательства) к людям, кроме совета и явной передачи послания в призыве поклоняться Аллаху, Ему Одному, без партнер для Него. О слава Аллаху, как даиш убивают мусульман, и они говорят, что Аллах приказал им в этом! Святой Аллах, Господь миров, не приказал им это сделать, за исключением изгнанного сатаны, разместив повествования и вставленные повествования, которые полностью нарушают все законы Аллаха в Великом Коране, и, безусловно, Аллах даст власть над угнетателями, которые являются более гнетущий, чем они. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха:

{И таким образом Мы заставляем некоторых беззаконников дружить с другими из-за того, что они зарабатывают.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анаам] 6: 129


Что касается воюющих сторон за власть в Йемене и за его пределами, несомненно, предшествовало нашей фетве в Истине до того, как это произошло за несколько лет; что Аллах постигнет их наказанием от Аллаха третьей степени, поэтому Он заставляет их вкусить насилие друг друга из-за того, что они отвернулись от призывающего к Истине. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Скажи: Он имеет власть наложить на вас наказание сверху или из-под ваших ног, или ввести вас в замешательство, (сделать вас) из разных сторон и сделать некоторые из вас вкушают насилие других. Посмотрите, как Мы повторяем послания, чтобы они могли понять!} Истинный Аллах Великий [Аль-Анаам] 6:65

Возможно, лидер Али Абдулла Салех хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, я прошу объяснить ваш совет, который вы направили его в лицо лидеру Али Абдулле Салеху, и мы напоминаем вам, что было в начале вашего заявления: [И мой совет лидеру Али Абдулле Салеху и каждому национальному или партийному лидеру заключается в том, что он должен исследуйте правдивость его политики, независимо от того, насколько горькой является честность в его взглядах из-за его ошибок, клянусь Аллахом, честность не увеличивает его, но уважение, почтение и прощение от других, и никто никогда не будет презирать его, а не со стороны лидеров стороны, ни народы, что касается того, когда он что-то говорит своему народу, и они в целом знают наверняка, что его логика в этой вещи неверна; несомненно, здесь проявляется презрение к этому человеку из-за этой разоблаченной для всех лжи.]

Возможно, Али Абдулла Салех хотел бы сказать: «Что это за ложь, что ты презирал меня за это, Нассер Мохаммад аль-Йемени?». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает вам, и я говорю: это вы отрицаете, что вы не имеете никакого отношения к хуситам при въезде в Сану, и вы изгнали реформаторов из Саны под прикрытием хуситов и за этим прикрытием. Али Абдулла Салех и его армия в Республиканской гвардии, и о Али Абдулла Салех, если вы посмотрите правду и скажете: «О люди, конечно, Али Абдулла Салех после того, как постепенно ушел от власти, из страха перед местью реформаторов из Али Абдуллы. Салех, поэтому, чтобы успокоить свое сердце, я, конечно, оставил его полностью; но я был удивлен Партией реформ, что они хотят выгнать меня и семью из моего дома из Саны за пределы Йемена, а некоторые из них хотят предать меня суду, а другие зовут меня с моими титулами Affash Affash, думая, что слово Affash оскорбление, они не оставили мне самому Affash Affash ». пока я не выбросил их из Саны из-за укрытия, между ними и реформаторами возникла вражда ». Затем вы признаете после этого, что хуситы (Ансар Аллах) после кражи казны округа стали сильными и восстали против вас, поэтому они сначала напали на провинции, и это стало не под рукой, поэтому вы занимает нейтральную позицию, сказав реальность, конечно же, вы спасло бы ваше лицо, тогда вы попытаетесь изгнать аль-хуситов из Саны с помощью диалога и убеждения, что не заставлять страну вступать в гражданскую войну, может иметь ужасные последствия.

Этим предшествовал наш совет Аль-Сайиду Абд аль-Малику Аль-Хути уйти после доставки нефтепродуктов Сааде и сделать условие досрочных выборов, что он бы преуспел на выборах. И я знаю, что он никогда не послушался бы моего совета, потом пожалел бы и пожалел бы, если бы поступил соответствующим образом. Тогда я точно знал, что он - спутник Истинного повествования (революция того, кто ломает / смещает свой глаз), и это было описано с ошибками за сотни лет до этого. Возможно, Абд аль-Малик аль-Хути хотел бы сказать: «А что вы имеете в виду под революцией того, кто ломает / смещает свой глаз, вы видите меня одноглазым или косоглазым, о Насер Мохаммад?». Затем имам Махди отвечает на вопрос о причине того, что Абд аль-Малик аль-Хути назвал Абд аль-Малик аль-Хути нарушением его зрения в рассказах семьи Дома: Это потому, что тот факт, что Абд аль-Малик вводит людей в заблуждение в своих визуальных речах на телевизионный экран, который произносится спонтанно и напрямую, в то время как речи Абд аль-Малика аль-Хути не спонтанно, на самом деле речи написаны, он читает их с экрана перед своим лицом, поэтому он / понемногу переводя взгляд на верхнюю часть фотоаппарата, чтобы произнести письменную речь, создавая иллюзию для тех, кто не знает от обычных людей, что его речи спонтанные, но он так же похож на того, кто декламирует новости на канале «Аль-Джазира» или «Аль-Арабиа», чтобы вы могли видеть телеведущего так, как если бы он смотрел на вас с экрана, и он декламирует новости в спонтанной форме без того, чтобы газета рассказывала их перед вами; на самом деле он декламирует новости с экрана за камерой, несмотря на то, что телеведущий так, как будто он смотрит на зрителей. Так как этот Аль-Сайид Абд аль-Малик Аль-Хути упоминается в повествованиях, а также ломает / сдвигает глаз, потому что он ломает / меняет зрение, глядя в камеру, поэтому он смотрит на экран, на котором написано его заявление находится прямо за камерой, и многие об этом знают.

В любом случае, революция А-Хути называется (революция того, кто ломает / смещает глаз), и он был описан как неудачный, согласно рассказам семьи Дома, как ожидаемый Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени издал вам фетву о том, что ваша революция закончится неудачей, и не скрывал от вас причин, по которым вы не будете обвинены перед моим Господом, и я полностью объяснил вам это в своих заявлениях без обмана и хитрости, и не скрывает. Не (имею в виду), что ожидал Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, который избегает советов сторонам, готовясь к получению власти, и я ищу прибежища у Аллаха, чтобы быть из невежественных, как часто я советовал, но вам не нравится хорошее Я также посоветовал Его Королевскому Высочеству Салману бин Абдул Азизу ответить на призыв Насера Мохаммада аль-Йемени свести на нет множество сектантских партий в религии Аллаха, чтобы аннулировать целые партии суннитов и шиитов, чтобы этого не было. Сунниты и этого шиита, и я призывал всех, чтобы мы правили среди них во всем, чем они отличались в этом, поэтому мы разрабатываем это для них из решающих ясных стихов из основных стихов Книги, пока сектантские и политические партии не исчезнут, что вызвало разрушение и разложение на земле и кровопролитие мусульман, но, к сожалению, король Салман проигнорировал наш призыв, как и другие партии мусульман! Несомненно, клянусь Аллахом, всякий, кто презирает призыв имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени со всех сторон, несомненно, он презирает приговор Аллаха в Его решающей Книге, так где же ваши ученые, чтобы они сами издали фетву для того, чтобы удовлетворить ваши желания? Где они? Они не отступают, чтобы вести диалог с Насером Мохаммадом аль-Йемени с именем и фотографией за международным столом для диалога без ограничений на веб-сайте имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени исламских форумов!

Пока мы издаем фетву Истины с уверенностью и гордостью, что все мусульманские ученые от своих различных партий и их сект они не могут поддержать аргумент против Насера Мохаммада аль-Йемени даже в одном выпуске из великого Корана; единственный! Несмотря на тех из них, которые нагнетают себя и кричат: «Фактически, я приведу сотни аргументов из решающего закона напоминания против так называемого Насера Мохаммада аль-Йемени». Но как только он обдумывает заявление, он убирает свой меч в ножны, потому что он видел аргумент Насера Мохаммада аль-Йемени сильнее, и он с острым передовым мечом в той степени, в которой их мечи, от которых они зависели на нем сделалось из дерева тряпичные растения. Вот мы и подошли к концу одиннадцатого года, и мы, всадник-лев, все еще бродит и блуждает над седлом своего коня по равнине двора международного диалога, и я говорю: есть ли конкурент со знанием и умением авторитет из решающего закона великого Корана? Итак, вот арена, пока она не прояснится для вас; Является ли Насер Мохаммад аль-Йемени просто тщеславным человеком или он действительно ожидаемый Махди, которого Аллах даровал ему знание, и знание - это свет и исцеление для того, что находится в груди?


О Али Абдулла Салех, йеменец, как я советовал вам Истиной в первой (части) утверждения, нужно искать правдивость, поэтому написано с Аллахом правдиво и избегайте лжи, чтобы не писать с Аллахом лжецом не следите за тем, кому сделали лжи новое имя (политика); на самом деле политика лжи - мерзкая черта, унижающая его товарища и заставляющая других презирать его; фактически признайтесь в истине и в своих ошибках своему народу, так что пусть гордость не уводит вас к греху, продолжая ошибаться и открывать ложные аргументы, потому что это вредит вашей популярности; фактически, клянусь Аллахом, даже Аль-Хуситы, несомненно, будут презирать вас из-за лжи и отрицания, пока они знают; но люди все видят вас, и ваши сердца разделены из-за обиды на шестилетние войны между Аль-Хуситами и Али Абдуллой Салехом! (Я прошу) Аллаха направить их на справедливый путь .. Что касается царя Салмана, сына Абд аль-Азиза, конечно, я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, просящий его и его коалицию остановить разрушительную войну против йеменцев люди и ресурсы, инфраструктура и здания, а также остановка кровопролития ни в чем не повинных людей. И Салман должен привести Али Абдуллу Салеха и аль-Хуситов для диалога между двумя сторонами без лжи и манипулятивного маневрирования с обеих сторон, они могли знать, что предстоящие войны - это самоубийственные проигрышные войны. Что касается того, что если король Салман желает полного уничтожения Али Абдуллы Салеха и его армии, а также ополченцев Ансар Аллах, несмотря на их склонность к серьезному и правдивому диалогу, теперь вы должны принять, о Салман, потому что, если они склонны к миру, вы тоже склоняетесь к этому, чтобы не быть втянутыми в долгую и долгую войну, не позволяйте соблазнять вас, которые говорят вам от племен, что черная линия открыта для сил коалиции, как мы открыл его для Аль-Хуситов и Салеха перед спуском в Мариб; на самом деле они будут устраивать засады в каждом месте на дороге к Сане, укрепленной горами, и вы не сможете войти в нее, кроме как с десятками тысяч смертей, поскольку Санаа укреплена горами и не открыта, как пустыня Мариб Саба, убийство наверняка происходит в нападавших, скорее потому, что армии Саны находятся в оборонительной позиции, так что приятно ли тебе проливать кровь йеменцев среди них, о Салман? Остановите войну, чтобы прекратить кровопролитие, и ответьте на просьбу Салеха и Аль-Хусиса о диалоге, и если вы откажетесь, то вы обязательно потеряете свою коалицию из-за продолжительности войны или распада экономика королевства из-за расходов на войну для стран коалиции арабов и иностранцев на войну против Йемена. И народы стран, которые собираются посочувствовать йеменскому народу, и арабские страны, которые собираются испытывать комплекс от Салмана и его коалиции.

О Али Абдулла Салех, не говори плохо о саудитах с оскорблением в целом, тебе не следует принижать их храбрость; на самом деле они - воины и всадники Аль-Хиджаза, и благородный человек - это тот, кто дополняет своего оппонента Истиной и напоминает ему о его ошибках конструктивной критикой, как и конструктивная критика Объединенных Арабских Эмиратов. В любом случае это заявление представляет собой энциклопедию советов и фетв, суждений и конструктивной критики, а также призыв прибегнуть к Суду к Книге Аллаха, великому Корану, чтобы остановить кровопролитие мусульман, и имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, все еще принимающий нейтральная позиция по отношению ко всем сторонам, конечно же, я не придерживаюсь того, что было в слове Всевышнего Аллаха:

{И это книга, которую мы ниспослали, полная благословений; так что следуйте ему и соблюдайте свой долг, чтобы милость могла быть проявлена к вам, (155) Чтобы вы не сказали, что Книга была открыта только двум сторонам до нас, и мы действительно не знали, что они читают, (156) Или, чтобы вы должен сказать: если бы нам была ниспослана Книга, мы бы руководствовались лучше, чем они. Итак, действительно, к вам пришло ясное доказательство от вашего Господа, руководство и милость. Кто же тогда более несправедлив, чем тот, кто отвергает послания Аллаха и отворачивается от них? Мы награждаем тех, кто отвернулся от Наших посланий, злым наказанием за то, что они отвернулись. (157) Они не ждут ничего, кроме того, чтобы ангелы пришли к ним, или чтобы пришел ваш Господь, или чтобы некоторые из знамений вашего Господа должен прийти. В тот день, когда придут некоторые из знамений вашего Господа, его вера не принесет пользы душе, которая не верила прежде и не заслужила добро своей верой. Скажи: Подожди; мы тоже ждем. (158) Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, ты не заботишься о них. Их отношения только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали. (159)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анаам] 6: 155-159

Так что передайте это мое заявление, о сообщество сторонников каждого трюка, и значите столько, сколько сможете, для лидера Али Абдуллы Салеха и Аль-Сайида Абд аль-Малика Аль-Хути и Его Королевскому Высочеству Салману, сыну Абдул Азиза, семье Саудовской Аравии и средствам передачи новостей сторонам и людям, чтобы они были свободны от вины перед вашим Господом, и чтобы они могли защититься от зла ..

Ваш брат Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=24504