Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени

27 - 11 - 14:30 AH
15 - 11 - 2009 AD
12:26 ночи

Факт Планеты X, планеты наказания из решающей Книги как напоминание обладателям разумного ума

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного Молитва о прощении и мире да будет на печати пророков и посланников и его семья, которая много обращается (к Аллаху) и которые очищают себя и последователей Истины до дня суда, и мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров Ответ ожидаемого Махди, халифа Аллаха над смертными в предупреждении всем смертным: Воистину, Всевышний Аллах послал великий Коран во все города смертных, с которым пришел мой дед, неграмотный пророк Мухаммед, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему он и его семья. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{Скажи: О человечество, конечно, Я - Посланник Аллаха всем вам, Его, Который есть царство небес и земли. Нет бога, кроме Него; Он дает жизнь и вызывает смерть. Так что верьте в Аллаха и Его Посланника, неграмотного Пророка, который верит в Аллаха и Его слова, и следуйте за ним, чтобы вы могли получить верное руководство.} Истинный Аллах Великий [Аль-Аараф] 7: 158


И сказал Всевышний Аллах:

«Кто идет правильно, тот поступает правильно ради своей души; и кто сбивается с пути, тот сбивается с пути только во вред. И ни один человек не может нести бремя другого. Мы также не наказываем, пока не поднимем посланника.} Истинный Аллах Великий [Аль-Эсра] 17:15

И Аллах Всевышний сказал:

{Скажи неверующим, если они воздержатся, то им будет прощено то, что было в прошлом; и если они вернутся, то пример (сунна наказания) прежних древних уже ушел.} Истинный Великий Аллах [Аль-Анфал] 8: 38

Что такое (сунна наказания) пример древних первопроходцев, когда они отвернулись от напоминания своего Господа, призывающего их к прощению. И Аллах Всевышний сказал: Воистину, были (сунны наказания) примеры тех, кто был до вас; так что путешествуйте по земле и посмотрите, чем кончились отрицатели.} Истинный Аллах Великий [li-´Imrãn] 3: 137

И сказал Всевышний Аллах:

{Гордо ведя себя на земле и замышляя зло. И злой план не преследует никого, кроме его авторов. Так что они ждут не пути, а пути бывших древних. Но вы не найдете никаких изменений в (сунне) курса Аллаха; и вы не найдете никаких изменений в (сунне) курса Аллаха.} Истинный Аллах Великий [Фаатер] 35: 43

Вопрос в том, принесла ли им их вера пользу, когда до них доходит (сунна наказания) пример наказания для преступников. отрицатели? И ответ из Книги; Всевышний Аллах сказал: {Но их вера не смогла принести им пользу, когда они увидели Наше наказание. Такова сунна закона Аллаха, что бы ни происходило в отношении Его слуг; и там неверующие погибли.} Истинный Аллах Великий [Гафер] 40:85


О общинные города смертных в целом, вы знали, что Мухаммад посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - является посланником Аллаха всем городам смертных с Книгой Аллаха, великим Кораном, напоминанием для всех. миры для любого из них, кто хотел идти прямо, поэтому, если вы отвернулись от Книги Аллаха, конечно, я ожидаемый Махди, сообщающий плохие новости о наказании, включающем все города людей. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И нет города, но Мы разрушим его до дня Воскресения или накажем суровым наказанием. Это написано в Книге.} Истинный Великий Аллах [Аль-Эсра] 17: 58

Возникает вопрос: накажет ли Аллах праведные города? И ответ из решающей Книги;

Всевышний Аллах сказал:

{И ваш Господь не стал бы несправедливо разрушать города, в то время как их народ действовал хорошо.} Истинный Аллах Великий [Хад] 11: 117

И Всевышний Аллах сказал:

{... и Мы никогда не разрушали города, кроме тех случаев, когда их люди были беззаконными.} Истинный Аллах Великий [Аль-Касас] 28: 59

Затем мы заключаем следующее: С тех пор фетва книги {. .и Мы никогда не разрушали города, кроме тех случаев, когда их люди были беззаконными.} Истинный Аллах Великий, и с тех пор как это наказание я нахожу в Книге, оно будет включать в себя целые города людей, несомненно, это означает, что земля просто заполнена беззаконие и несправедливость, и за это наказание будет охватывать целые города людей между наказанием и уничтожением. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха:

{И нет города, но Мы разрушим его до дня Воскресения или накажем суровым наказанием. Это написано в Книге.} Истинный Великий Аллах [Аль-Эсра] 17: 58

И вы делаете вывод из той эпохи посылки ожидаемого Махди из решающей Книги Аллаха, что Аллах пошлет его, когда города людей наполнятся беззаконием и несправедливость, и они полностью отворачиваются от Книги Аллаха, великого Корана, и Аллах охранял Свою Книгу, великий Коран, от изменений, поэтому все города людей знают в Книге Аллаха, и они просто знали, что это охраняемая Книга от изменений и знал, что он призывает поклоняться Одному Аллаху, а не партнеру для Него, поэтому целые города людей отвернулись. И из тех, кто не верил в это, и из тех, кто верит в это, но он не следует, за исключением того, что подтверждает его рассказы и рассказы, и что бы ни отличалось от Корана, он, несомненно, оставляет Коран за своей спиной и твердо придерживается рассказы и рассказы, как если бы это охранялось от изменений, конечно, этот (человек) последовал противоположному, потому что предполагалось, что если он нашел рассказ или повествование, противоречащее решающей Книге Аллаха, он должен оставить то, что противоречит Книге Аллаха, и твердо держаться с веревкой Аллаха великий Коран, охраняемые от изменений, но они поступают наоборот и нарушают повеление Аллаха, и они думают, что ими руководят правильно, в то время как они люди, которые не понимают !! О люди, храните свой долг перед Господом и не позволяйте неверующим беспокоить вас. И сказал Всевышний Аллах:


{Так что будьте терпеливы; несомненно, обещание Аллаха истинно; и пусть вас не тревожат те, у кого нет уверенности.} Истинный Аллах Великий [Аль-Рум] 30: 60О сообщество мусульман и весь народ, клянусь, Кто воскресил семерых могучих и укрепил землю горами и сотворил Тамуд и Аад погибли и потопили сильных фараонов; Аллах Единый, Единственный (ни перед Ним, ни после Него), Который нет другого Бога, кроме Него, и нет достойного поклонения, кроме Него; действительно, планета наказания будет видна всему этому народу, как вы видите солнце во время его восхода, и несомненно, что планета наказания явится смертным со стороны полюсов. и проклятие Аллаха фальшивому лжецу по количеству частиц почвы. Бегите к Аллаху и знайте, что Аллах суров в наказании, и следуйте лучшему из того, что ниспослал вам ваш Господь в Книге, прежде чем наказание придет к вам внезапно, пока вы не чувствуете. И просите у вас Господа прощения, конечно, Аллах прощает все грехи, и обращайтесь к Нему, Он ведет вас, несомненно, Аллах не ведет, кроме тех, кто обращается к Нему и знает, что Аллах встает между человеком и его сердцем, действительно, к Нему вы будете собраны, разве у тебя не будет смысла ?! О сообщество мусульман и весь народ в целом ... который много раз я давал вам клятву благочестивых, а не клятву неблагодарного или клятву безнравственного, на самом деле клятву Ожидаемого Махди, благочестивого, благочестивого осведомленный в Истинном пояснительном заявлении для Напоминания о том, что планета наказания Сакар, проходящая над смертными (время от времени), один из главных знаков Часа приближается в мою эпоху и вашу эпоху, мое поколение и ваше поколение, и мое время, и ваше время. Кто спасет вас от наказания Аллаха, если ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени действительно правдив? и если бы я был лжецом; Конечно, ложь против меня ... и, конечно, Аллах не направляет того, кто является блудным сыном, тираном ... О люди, я клянусь тем, Кто послал Книгу и сотворил человека из земли, Аллахом суровым в наказании, что я Ожидал, что Махди предупредит вас с планеты о наказании с разрешения Аллаха, и я спорю с вами в пояснительном заявлении Книги и проклятии Аллаха на лжеца. Я говорю вам то, что Аллах повелел нам сказать это всем Своим слугам:

{Скажите: о Мои слуги, которые были расточительны в отношении своих душ, не отчаивайтесь милости Аллаха; несомненно, Аллах прощает грехи в целом. Он действительно Прощающий, Милосердный. (53) И обратитесь к своему Господу и подчинитесь Ему до того, как на вас придет наказание, тогда вам не помогут. (54) И следуйте лучшему, что было открыто вам от вашего Господа. прежде, чем на вас внезапно придет наказание, пока вы не замечаете, (55) Чтобы ни одна душа не сказала: «О, к моему сожалению, я не выполнил свой долг перед Аллахом!» и, конечно, я был из тех, кто смеялся до презрения; (56) Или он должен был сказать: Если бы Аллах вел меня, я был бы послушен. (57) Или он должен был сказать, когда он увидел наказание: Если бы у меня был еще один шанс, я бы быть делателем добра. (58) Да, конечно! Мои послания приходили к вам, но вы отвергали их, гордились и принадлежали к неверным. (59)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 53-59

О слуги Аллаха, разве вы глухие, немые и слепые, не обладаете чувством понимания, или вы не понимаете пояснительное заявление ожидаемого Махди к Корану? Или товарищи по арабскому языку не понимают Истинного объяснения слова Всевышнего Аллаха: {И обратитесь к своему Господу и покоритесь Ему до того, как на вас придет наказание, тогда вам не помогут. (54) И следуй лучшему, что было открыто тебе от твоего Господа, прежде чем наказание придет к тебе внезапно, пока ты не осознаешь, (55) Чтобы ни одна душа не сказала: О, к моей печали, что я не выполнил свой долг перед Аллах! и, конечно, я был из тех, кто смеялся до презрения; (56) Или он должен был сказать: Если бы Аллах вел меня, я был бы послушен. (57) Или он должен был сказать, когда он увидел наказание: Если бы у меня был еще один шанс, я бы быть делателем добра. (58) Да, конечно! Мои послания приходили к вам, но вы отвергали их, гордились и принадлежали к неверным. (59)} Истинный Аллах Великий [Аз-Зумар] 39: 54: 59

Или они говорят:

«На самом деле мы мусульмане (подчиняясь ) к Аллаху, Господу миров », тогда Истинный ожидаемый Махди от своего Господа отвечает им, и я говорю:« Вы мусульмане! Тогда почему вы отказываетесь и отворачиваетесь, чтобы следовать тому, что было ниспослано вам от вашего Господа в великом Коране, если вы Правдивы ?! Фактически от ислама осталось не только его название и Коран, но и его форма (его печать). Наказание стало неизбежным, и мусульмане все еще отворачиваются от призыва Жданного Махди следовать этому великому Корану и неверие в то, что противоречит его решающему закону, и твердо придерживаются Корана. Аллах, Его посланник и ожидаемый Махди дали вам фетву, чтобы твердо придерживаться великого Корана Аллаха, если вы верите в него, настолько злобно то, что ваша вера приказывает вам; что вы верите в великий Коран и верите, что он защищен от изменений, тогда вы отворачиваетесь от призыва следовать ему и прибегаете к суду, в котором вы оспариваете его. Разве у вас нет здравого смысла, о сообщество мусульман? Всевышний Аллах сказал: {Вы можете предупредить того, кто следует Напоминанию и втайне боится Всемилостивого; так что дайте ему хорошие новости о прощении и щедрой награде.} Истинный Аллах Великий [Ю.С.] 36:11


Чем вы хотите, чтобы Ожидаемый Махди сообщил вам хорошие новости - О, сообщество отвернувшихся от Напоминания? Ответьте мне. Почему вы не следуете напоминанию, и Аллах обещал вам охранять его? И Всевышний Аллах сказал: {Конечно, Мы ниспослали Напоминание, и, несомненно, Мы его Хранители.} Истинный Аллах Великий [Аль-Хиджр] 15: 9О, что вы - о сообщество мусульман и неверующих - не нашли обещания Аллаха действительно на действительной реальности, и что Он действительно охранял Свою Книгу от изменения? Неужели ты не остережешься от зла ?! Почему вы отворачиваетесь от призыва ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени следовать Книге напоминания Аллаха, защищенной от изменений, чтобы быть руководством для тех из вас, кто из вас хотел идти прямо, если ученые агентства НАСА сказали, что планета наказания является ложью и необоснованной, что вы поверите им и отрицаете ясное доказательство из Книги реальности планеты наказания? Вы обнаружили, что я говорю с вами из текстов книг НАСА, которые Американское агентство или ожидающие обсуждают с вами из Книги Аллаха? И Аллах Всевышний сказал: {И Мы послали вас не, но как носитель хороших новостей и как предостережение всему человечеству, но большинство людей не знают. (28) И они говорят: Когда это обещание будет (выполнено ), если вы правдивы? (29) Скажите: у вас назначен день, который вы не можете ни на час отложить, ни ускорить. (30)} Истинный Аллах Великий [Саба´] 34: 28-30

И сказал Всевышний Аллах:

{И те, кто не веруют, говорят: мы не верим ни в этот Коран, ни в то, что было до него. И если бы вы могли видеть, когда грешники предстают перед своим Господом, перекладывая вину друг на друга! Те, кого считали слабыми, говорят гордым: если бы не вы, мы были бы верующими. (31) Гордые говорят тем, кого считали слабыми: разве мы отвернули вас от руководства после этого? пришел к вам? Нет, вы (сами) были виновны. (32) И те, кого считали слабыми, говорят тем, кто гордился: Нет, (это было ваше) планирование днем и ночью, когда вы сказали нам не верить в Аллаха и создавать подобные с ним. И они проявят сожаление, когда увидят наказание. И Мы наложили кандалы на шеи неверующих. Им не воздастся за то, что они сделали. (33) Истинный Аллах Великий [Саба´] 34: 31-33

И Всевышний Аллах сказал:

{И когда Наши ясные послания читаются им, они говорят: Это ничего, кроме человека, желающего отвратить вас от того, чему поклонялись ваши отцы. И они говорят: это не ложь, а сфабрикованная ложь! А те, кто не веруют, говорят об Истине, когда дело касается их: это всего лишь чистое заклинание! (43) И Мы не давали им никаких Книг, которые они читали, и Мы не посылали им перед вами предостережение. (44)} Истинный Аллах Великий [Саба] 34: 43-44

И сказал Всевышний Аллах:

{Скажи: я увещеваю вас только об одном: вставайте ради Аллаха по двое и поодиночке; тогда задумайтесь! В вашем спутнике нет безумия. Он только предостерегает вас перед суровым наказанием. (46) Скажи: Какую бы награду я ни попросил у вас, она предназначена только для вас самих. Моя награда - только у Аллаха, и Он - Свидетель всего сущего. (47) Скажи: Конечно, мой Господь извергает Истину, великий Знающий невидимое. (48) Скажи: Истина пришла, и ложь не возникает, и не воспроизводит. (49) Скажи: «Если я ошибаюсь, я ошибаюсь только в своих собственных потерях; и если я пойду правильно, то это из-за того, что мой Господь открывает мне. Несомненно, Он слышит, близко. (50)} Истинный Аллах Великий [Саба´] 34: 46-50

И Аллах Всевышний сказал:

{И вы могли видеть, когда они испугались, но (тогда) не будет выхода, и они будут схвачены с близкого места; (51) И они скажут: Мы верим в это. И как они могут, когда стычки (затронули их) издалека? (52) И они действительно не верили в это раньше, и высказывают предположения относительно невидимого из далекого места. (53) И между их и того, чего они желают, как это было сделано с их сторонниками раньше. Несомненно, они находятся в тревожных сомнениях. (54)} Истинный Аллах Великий [Саба´] 34: 51-54


О те, кто понимает, взгляните на слово Всевышнего Аллаха:

{И они скажут: Мы верим в него. И как могут эти стычки (затронуть их) издалека? (52) И они действительно не верили в это раньше, и высказывают предположения относительно невидимого из далекого места. (53) И между ними ставится преграда. их и того, чего они желают, как это было сделано с их сторонниками раньше. Несомненно, они находятся в тревожных сомнениях. (54)} Истинный Аллах Великий [Саба »34: 52-54

Помните слово Всевышнего Аллаха:

{И если бы вы увидели, когда они испугались, но (тогда) не было бы выхода, и они будут взяты из близкого места; (51) И они скажут: Мы верил в это. И как они могут, когда стычки (затронули их) издалека? (52) И они действительно не верили в это раньше, и высказывают предположения относительно невидимого из далекого места. (53) И между их и того, чего они желают, как это было сделано с их сторонниками раньше. Несомненно, они находятся в тревожных сомнениях. (54)} Истинный Аллах Великий [Саба´] 34: 51-54


О нация ислама, клянусь Аллахом, в котором нет другого Бога, кроме Него, и нет достойного поклонения, кроме Него, действительно, планета наказания неизбежно приближается, как и в отношении того, кого они говорят, что она пройдет в пятницу, 21 декабря 2012 года, несомненно, Ожидаемый Махди отвечает им из решающей Книги Аллаха, и я говорю; Всевышний Аллах сказал:

{Человек создан поспешностью. Скоро Я покажу вам Мои знамения, поэтому просите Меня не торопить их. (37) И они говорят: когда эта угроза сбудется, если вы правдивы? (38) Если те, кто не веруют, но знали время, когда они будут не смогут отразить огонь ни с их лиц, ни со спины, и им не помогут! (39) На самом деле, он придет к ним внезапно и смущает их, так что у них не будет силы чтобы предотвратить это, и они не получат отсрочки. (40)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбья´] 21: 37-40


И Всевышний Аллах сказал:

{И они говорят: «Когда это обещание будет выполнено, если вы будете правдивы?» (48) Скажи: «Я не контролирую для себя никакого вреда или никакой пользы, кроме того, что Аллах желает». У каждого народа есть термин. Когда наступает их срок, они не могут ни на час ни отложить его, ни опередить (его время). (49) Скажи: «Видишь ли, Его наказание настигает тебя ночью или днем? К чему же в таком случае поспешить виновные? (50) И когда это произойдет, поверите ли вы в это? Что! сейчас же! и вы поспешили это. (51)} Истинный Аллах Великий [Younus] 10: 48-51


И Всевышний Аллах сказал:

(Возможно, вы убьете себя горем, потому что они не верят. (3) Если мы пожелаем, Мы можем ниспослать им знамение с небес, чтобы их шеи склонились перед ним. (4) И не приходит к ним новое Напоминание от Всемилостивого, но они отворачиваются от него. (5) Они действительно отвергают, поэтому скоро до них дойдет известие о том, над чем они смеются. (6)} Истинный Аллах Великий [Аш-Шуара´] 26: 3-6


И Аллах Всевышний сказал:

{Итак, дождитесь того дня, когда небо принесет явный дым, (10) окутывающий людей. Это мучительное наказание. (11) Господь наш, сними с нас наказание - конечно, мы верующие. (12)} Истинный Аллах Великий [Аль-Духан] 44: 10-12 И Всевышний Аллах сказал: {Когда Аллах приходит помощь и победа, (1) и вы видите, как люди вливаются в религию Аллаха в компаниях, (2) праздновать хвалу вашего Господа и просить Его защиты. Несомненно, Он всегда возвращается (к милосердию). (3)} Истинный Аллах Великий [ан-Наср] 110: 1-3

И Всевышний Аллах сказал:

{И они говорят: «Когда придет эта победа, если вы правы? (28) Скажи: В день победы вера тех, кто (ныне) не верует, не принесет им пользы, и они не получат отсрочки. (29) Так отвратитесь от них и ждите, конечно, они тоже ждут. (30) } Истинный Аллах Великий [Ас-Саджда] 32: 28-30 ..

И мир посланникам, и хвала Аллаху, Господу миров.

Ваш брат Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=25850