------------------------- 1--------------------------


Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

Джамад первый - 01 - 1438 г.х. 29 - 01 - 2017 г. н.э. 06:12 утра (по официальному времени [Мекки] матери городов) ___________________

Срочное и чрезвычайно важное для всех царей, князей и президентов мусульман на востоке страны и на западе ее.

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва прощения и мира всем пророкам и посланников от первого из них до печати их Мухаммеда, посланника Аллаха, и всех верующих в любое время и в любом месте, мы не делаем различий между кем-либо из Его посланников, мы поклоняемся Аллаху, Ему Одному, никому для Него партнера, нет Бог, кроме Него, Господь небес и земли и все, что между ними, Господь могущественного престола, после этого ... От халифа Аллаха на земле сторонник религии Аллаха - ислама и милосердие к мирам; Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени всем королю, князьям и президентам мусульман на востоке страны и западе ее (мира), а также мусульманскому народу в целом, мир, милость Аллаха и Его благословения вам, нам и праведные слуги Аллаха в любое время и в любом месте до дня суда. О сообщество всех лидеров мусульман и религиоведов среди мусульман в целом, более чем за два года предшествовало нашей фетве с Истиной, и мы говорили вам, что Россия и Америка договорились бороться с исламом и мусульманами, а также погасить свет Аллаха. великий Коран, под так называемой войной с терроризмом, фальшивым логотипом, в то время как они создали терроризм. И мы учили вас более двух лет назад, что Россия и Америка хотят уничтожить ислам и мусульман и оккупацию всех арабских и исламских стран, разграбить их нефть и их собственность и заменить новый Ближний Восток; на самом деле Россия и Америка и их союзники хотят достичь глобального крупного государства евреев (начиная с Америки), опрокинув мир до России, с другой стороны мира, они страстно жаждут создания крупного еврейского государства, над которым никогда не заходит солнце . Проклятие Аллаха лжецам, факт, что я не даю вам фетву, кроме как с Правдой о мировом сионистском плане, и здесь он проясняет вам факт фетвы имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, который рассказал вам о своем заговоре Более двух лет в пояснительном заявлении, озаглавленном (Опасный политический анализ судьбы всего арабского и исламского населения), к тому факту, что я знаю от Аллаха то, чего не знаете вы. Факт, я не говорю об Аллахе, кроме Истины, и откровение Аллаха мне не является новым откровением на самом деле (Аллах) дал мне знание Книги, великого Корана, в котором ваши новости и новости о том, кто перед вами и новости о том, что после тебя. Возможно, все короли, князья и президенты мусульман и их ученые, а также весь исламский народ хотели бы сказать: «Медленно, медленно, О Насер Мохаммад аль-Йемени, поистине, мы верим в великий Коран, откуда вы узнали о схема России и Америки, согласно которой они объявят войну исламу и мусульманам, хотя Америка и Россия являются двумя враждующими (отдельными) альянсами в предыдущих мировых войнах, так откуда вы узнали, что они объединятся в один союз против ислама и мусульман Отложить свет Ислама Аллаха, несмотря на то, что Америка находится на краю света, а Россия - на другом краю мира? » Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает на всех вопрошающих, и я говорю: я вывел новости через слово Всевышнего Аллаха: {Скажи: Кто охраняет вас ночью и днем от Всемилостивого? (Нет), на самом деле они отворачиваются при упоминании своего Господа. (42) Или есть у них боги, которые могут защитить их от Нас? Они не могут помочь себе сами, и они не могут быть защищены от Нас. (43) Более того, фактически Мы давали пищу этим и их отцам, пока им не продлили жизнь. Разве они не видят, что Мы посещаем землю, срезая ее края? Смогут ли они тогда победить? (44)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяа´] 21: 42-44


Мы выводим их замысел через слово Аллаха. Таким образом, Всевышний: {Позволим ли Мы вам увидеть часть того, что Мы обещаем им, или заставим вас умереть, ваша задача - это только доставка сообщения, а Наша - призвать (их) (40) Разве они не видят, что Мы посещаем землю, срезая ее края? И Аллах объявляет гибель - нет противников Его указа. И Он быстр в привлечении к ответственности. (41) И те, кто до них, действительно планировали, но все планирование принадлежит Аллаху. Он знает, что зарабатывает каждая душа. И неверующие узнают, для кого (хороший) конец Обители. (42)} Истинный Аллах Великий [Аль-Раад] 13: 40-42, и вы найдете новости о заговоре именно в слово Всевышнего Аллаха: {.. Разве они не видят, что Мы посещаем землю, сокращая ее с ее сторон? Смогут ли они тогда победить? (44)} Истинный Аллах Великий

Затем я узнал об их главном заговоре против ислама и мусульман через слово Всевышнего Аллаха: {Могут ли они тогда победить?} Ведь Аллах знает о самом большом заговоре против Ислама и мусульман в конце времен. В ратификации повествования посланника Аллаха Мухаммада - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье - сказано: [Народы собираются сходиться к вам со всех сторон, как (голодные) едоки над миской (еды). Кто-то сказал: «Это от того, что в тот день нас не хватало, о посланник Аллаха?» Он сказал, что на самом деле в тот день вас много, но вы пенитесь, как пена наводнения, и Аллах избавит вас от страха перед грудью ваших врагов, и Аллах изольет слабость в ваши сердца. Кто-то сказал: О посланник Аллаха, в чем слабость? Он сказал: Любовь к жизни мира и ненависть к смерти.] Сказал Истину - молитву о прощении и мире.

Возможно, короли, князья и президенты мусульман тех, кого Аллах бросил в их сердца слабость из-за любви к царству мира и ненависти смерти к пути Аллаха, хотели бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, это наша ситуация сегодня, так что они определенно победят нас в целом, мы стали уязвимыми перед этими великими странами ». Затем он отвечает на всех вопрошающих имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени и говорит: «Далеко не очень далеко; фактически, только Аллах победит их планетой наказания. И для этого Всевышний Аллах сказал: {Разве они не видят, что Мы посещаем землю, сокращая ее с ее сторон? И Аллах объявляет гибель - нет противников Его указа. И Он быстр в привлечении к ответственности. (41) И те, кто до них, действительно планировали, но все планирование принадлежит Аллаху. Он знает, что зарабатывает каждая душа. И неверующие узнают, для кого (хороший) конец Обители. (42)} Истинный Аллах Великий [Аль-Раад] 13: 40-42. Мы повторяем и говорим: на самом деле Аллах победит их вообще. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {.. Разве они не видят, что Мы ходим по земле, обрезаем ее с ее сторон? Смогут ли они тогда победить? (44)} Истинный Аллах Великий
Возможно, короли, князья и президенты мусульман хотели бы сказать: «О Насер Мохаммад, Аллах послал вас отнять у нас наше царство и заменить на нашем месте тех, кого вы говорите о них, - самых лучших сторонников в эпоху диалога, прежде чем появиться ? ». Тогда имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает вам, и я говорю: клянусь Аллахом Великим, Который оживляет кости, пока они разлагаются, Господь Небес и земли и всего, что между ними, Владыка могущественного престола , потому что, если вы поблагодарили своего Господа, когда Он послал имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени в вашу эпоху и ответил на то, что мы будем читать вам с Истиной от Аллаха, действительно, Аллах сохранит вас в вашем царстве и даст вам гордость за свои гордость. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И когда ваш Господь сказал это: Если вы будете благодарны, Я дам вам больше, а если вы неблагодарны, Мое наказание действительно сурово.} Истинный Аллах Великий [Эбрахим] 14: 7

Я призываю Аллаха засвидетельствовать, что я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я, конечно же, не буду и никогда не буду драться с вами из-за руководящих постов, я ищу прибежища у Аллаха, чтобы я был подобен вашим воюющим группам за власть власти Достичь этого или остаться в нем, несомненно, царство принадлежит Аллаху, Он дает царство, кому пожелает, и забирает царство, у кого хочет. Единственная обязанность имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени - призвать вас следовать Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника, что не противоречит решающему великому Корану, поэтому, если вы откажетесь, Аллах заставит меня преобладать над вами и все люди на планете наказания Сакар приходит к людям время от времени к другому, который будет сиять над людьми с юга земли, затем он пройдет мимо земли, чтобы пролить дождь на нее огненными камнями и будет причиной восхода солнца с его заходящего места, как это предшествовало подробному объяснению того, что было ранее, поэтому будьте свидетелями этого. О сообщество королей, князей и президентов мусульман и их людей, я хочу спасти вас, и я желаю вам гордости и выживания, так что слушайте и знайте и поймите это объявление, которое я сказал вам об этом (даже) еще до того, как крупнейший еврейский Сатана Дональд Трамп принимает трон Америки. Я клянусь Аллахом Единственным, Всевышним, Который сотворил джиннов из пламени огня и сотворил человека из глины как земную глиняную посуду, что самый большой сатана среди человеческих сатан - это Дональд Трамп и его хозяин, еврейский президент России Владимир Путин и человеческие сатаны в черном доме и в России договорились несколько лет назад о войне (против) ислама и мусульман и о том, чтобы погасить свет Аллаха, и изгнать королей, князей и президентов мусульман из их кабинетов и заменить их правители евреев, подобные им, от еврейского происхождения; на самом деле экстремисты из них, которые находятся в партии сатаны (eblees), люцифер преданных (eblees) lucifer в борьбе с Аллахом и Его посланниками и имамами Книги. несомненно, евреи не равны; на самом деле некоторые из них - человеческие сатаны, наиболее восставшие против Всемилостивого, и они больше всего заслуживают того, чтобы их сожгли в аду за то, что они не сбились с прямого пути непреднамеренно; на самом деле они сбились с пути с намерением от них, и они ненавидят довольство Аллаха и препятствия людям следовать воле Аллаха, и они искренне преданы проклятому изгнанному сатане и его воинству на земле двух востоков внутри земли людей, и они способствуют его появлению в подготовке к соблазнению людей, и они хотят сделать всех людей единой нацией из-за неверия, чтобы быть с ними на равных в Огне. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Они хотят, чтобы вы не уверовали, как они не уверовали, чтобы вы были на том же уровне; так что не берите из их числа друзей ..} Истинный Аллах Великий [Ан-Несаа] 4:89 факт, что сатана призывает свою партию быть соратниками горящего Огня

Возможно, тот, кто сбился с пути от мусульман и тех, кто несправедливо проливает кровь, хотел бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, следует ли нам принять во внимание эту фетву от вас, что после того, как сатана отдал приказ террористу Дональду Трампу, святой Кудс это вечная столица евреев, и мы должны убивать всех, кто является евреем, где бы мы ни находились в странах мира? ». Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает всем заблудшим мусульманам, из-за которых они нанесли вред своей религии и причинили вред своей нации, и я говорю: Я ищу прибежища у Аллаха Великого, что я являюсь одним из преступников, действительно Аллахом Которым Нет другого Бога, кроме Него, поистине, тот, кто убил еврея, отказался (сам) от войны против мусульман за их религию, что этот мусульманин, убивший невинных евреев, несомненно, на него проклятие Аллаха, ангелов и всего народа, к факту Аллах повелел не убивать евреев, которые не сражались с вами за вашу религию, и они предлагают мир между вами и ними. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {... так что если они отступят от вас и не будут сражаться с вами и предложат вам мир, то Аллах не позволит вам ничего против них. (90) Вы найдете других, которые желают быть в безопасности от вы и обезопасите от своего народа. Когда их заставляют вернуться к вражде, они погружаются в нее. Итак, если они не отступят от вас, не предложат вам мира и не удержат их руки, то схватите их и убейте, где бы вы их ни встретили. И против них Мы дали вам ясную власть. (91)} Истинный Аллах Великий [Ан-Несаа] 4: 90-91


Я предупреждаю всех моджахедов мира, чтобы они не убивали евреев, христиане или неверующие не боролись с мусульманами за их религию и не помогали изгнать мусульман из их домов, так что достаточно искажения религии Ислама Аллаха - милосердия для миров. Я призываю Аллаха засвидетельствовать, и Аллах является достаточным свидетелем того, что тот, кто убил неверующего под предлогом его неверия в Аллаха, в то время как он не сражался с мусульманами за их религию, он убил человека несправедливо, и на нем лежит проклятие Аллаха, ангелы и люди в целом. Так что помните слово Всевышнего Аллаха: {.. Итак, если они отступят от вас и не будут сражаться с вами и предложат вам мир, то Аллах не позволит вам ничего против них. (90)} Истинный Аллах, Великий О сообщество моджахедов, Если вы действительно идете по пути Аллаха, вы должны знать, что Аллах не повелевал вам, кроме как в битве, кто борется с вами за вашу религию и хочет погасить свет Аллаха, конечно же, те, кого Аллах повелевает вам в борьбе с ними. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {.. Итак, если они не отступят от вас, не предложат вам мира и сдержат их руки, то схватите их и убейте их, где бы вы их ни встретили. И против них Мы дали вам ясную власть.} Истинный Аллах Великий


Мы предостерегаем от гнева Аллаха всех моджахедов, с которыми они сражаются с неверующими, которые не боролись с ними за их религию, факт, что Аллах повелел мусульманам проявлять к ним доброту и обращаться с ними справедливо, а также относиться к ним с хорошими манерами и вести себя с ними с добротой и оберегая от зла, как Истинные верующие обращаются друг с другом. Подтверждая слово Всевышнего Аллаха: {Аллах запрещает вам не уважать тех, кто сражается с вами не за религию, ни изгонять вас из ваших домов, вы проявляете к ним доброту и поступаете с ними справедливо. Несомненно, Аллах любит исполнителей справедливости. (8) Аллах запрещает вам уважать только тех, кто борется с вами за религию, изгоняет вас из ваших домов и помогает (другим) в вашем изгнании, чтобы вы подружились с ними; и те, кто дружит с ними, являются преступниками. (9)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мумтахана] 60: 8-9 Мы повторяем фетву с Истиной, что всякий, кто сражался с евреем или неверующим, который не сражался с ним, несомненно, он совершил против него гнет и агрессию, в то время как Аллах не любит агрессоров. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И сражайтесь на пути Аллаха против тех, кто сражается против вас, но не будьте агрессивны. Несомненно, Аллах не любит агрессоров.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 190, что означает не преступать неверующего, который не сражался с вами за религию Аллаха, к факту, что в религии Аллаха - исламе нет принуждения, поэтому желающему пусть верят, и желающему не веруют. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И скажи: Истина от твоего Господа; так пусть тот, кому нравится, пусть верит, и кто не желает, пусть не верует. Воистину, Мы приготовили беззаконным огонь, ограда которого охватит их. И если они взывают о воде, им дают воду, как расплавленную медь, обжигающую их лица. Злой напиток! И забудь место упокоения!} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18: 29О сообщество организации «Аль-Каида», следуйте за мной, я поведу вас по справедливому пути, вы, конечно же, навредили своей религии и искажаете ее в глазах людей, и вы причинили вред нации ислама, и вы принесли разрушение и бедствия своей нации, и вы привели силы врагов Аллаха против вашей нации под предлогом войны с терроризмом! О организация Аль-Каиды, не присоединяйтесь к Даиш. О сообщество Аль-Муджахеды мусульман среди миров, соблюдайте свой долг перед Аллахом (бойтесь Его), наша фетва с Истиной предшествовала в отношении Даиш, что их лидеры лицемеры. Еврейские раввины объявили движение Джихад в Ираке и других (странах) с целью достижения исламского государства с помощью лжи и лицемерия. Приходите, чтобы мы увеличили вам объяснение о них, действительно, что лидеры Даиш находятся в соглашении между ними и человеческими сатанами из России и Америки, чтобы объявить Джихад для достижения хилафа исламского государства, и они убивают людей, отрубая им головы ножами, и они сжечь их, чтобы заставить людей в разных мирах ненавидеть религию ислама, чтобы они говорили: «Посмотрите на цель ожидаемого исламского хилафа, как они убивают друг друга ножами, затем отрезают себе головы и некоторые из них сжигают других, несмотря на то, что они мусульмане; две спорящие стороны! Так как же тогда, если глобальный исламский хилафа будет достигнут, так что же они сделают с неверующими, которые вовсе не мусульмане? Фактически они не верят в религию ислама! » Затем человеческие сатаны убеждают все другие страны людей среди миров против ислама как террористической религии, и это необходимо, чтобы искоренить ислам и мусульман с лица земли.


Мы не отрицаем, что мусульмане, которые организуют организацию Даиш из разных стран мира, чтобы сражаться с ними, полагают, что лидеры Даиш - это мусульманские ученые, стремящиеся достичь глобального халифата Исламского государства, хотя они не знают, что высшие лидеры Даиш являются лицемерами, демонстрирующими веру, в то время как они скрывают неверие, и они имеют еврейское происхождение от человеческих сатан, они раскрывают ислам и скрытое неверие, чтобы сбить с толку мусульман и исказить религию Аллаха среди миров, и заставить людей ненавидеть ожидаемый исламский халифат, и они пугают людей от достижения глобального исламского халифата. Да, многие из суннитов присоединились к Даиш, думая от них, что они правдивые люди, желающие достичь глобального исламского халифата, конечно, они не знают, что Даиш являются производителями Черного дома и России, поэтому, если вы спросите себя, о сообщество тех кто присоединился к Даиш: откуда помощь движения Даиш? Кто их финансирует? ». Затем мы издаем вам фетву с Истиной без несправедливости: Воистину, клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, который их финансирует, - это Америка, Россия, Израиль и другие страны через Израиль, с воздуха американские самолеты сбрасывают им оружие и другие, разве вы не спрашивали себя: почему движение Даиш не затронуло безопасность Израиля, несмотря на то, что движение Даиш в соседней с Израилем стране? Вы не думаете ?! Что касается шиитов, то, таким образом, Иран ввел их в заблуждение, чтобы добиться иранской экспансии в рамках так называемой экспансии шиитов и ликвидации движения Даиш и суннитов, в то время как оба они придерживаются явной ошибки суннитов и шиитов, причинивших вред исламу и мусульманам и запятнавшие религию Ислам в глазах миров, сражаясь и убивая друг друга, и достигая цели евреев от человеческих сатан, инициируя жестокие межрелигиозные войны среди мусульман, чтобы полностью ослабить мусульман суннитов и шиитов, нанося им удары руками друг друга. , и выполнили цель глобального сионистского движения, пока они знают, и после того, как они заставили людей в разных мирах ненавидеть религию ислама, поэтому глобальное сионистское движение видит, что пришло время уничтожить ислам и мусульман, и оккупация мусульманских стран и обмен новым Ближним Востоком с руководством евреев, разграбление нефти и богатств мусульман, свержение их королей, принцев и президентов Их троны, бросая их в тюрьмы или убивая, а также убивая ученых мусульман в целом, несомненно, таков глобальный сионистский план под руководством еврейского сатаны Дональда Трампа и его хозяина Владимира Путина, президента России из Еврейское происхождение. Но я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени халифа Аллаха на земле, я раскрываю все (злые) планы сатаны среди джиннов и человечества против ислама и мусульман, и я разбиваю заблуждения мусульман совершенно сокрушительно, поэтому я вернет их, чтобы они следовали Книге Аллаха и Истинной сунне Его посланника, которая не противоречит решающей Книге Аллаха, Великому Корану, и, несомненно, люди узнают, что Ислам действительно религия милосердия для миров, чтобы снять угнетение человека против своих собратьев, и он требует справедливости и справедливости как среди мусульман, так и среди неверующих - одинаково без сектантства, расизма и предрассудков. И мы не желаем ни превозноситься на земле, ни причинять зло, и хороший конец для тех, кто соблюдает свой долг. Аллах не велел нам сражаться или убивать неверующих, которые не сражались с нами за нашу религию. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И сражайтесь на пути Аллаха против тех, кто сражается против вас, но не будьте агрессивны. Несомненно, Аллах не любит агрессоров.} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 190, тот факт, что тот, кто убил неверующего, который не сражался с ним в религии Аллаха, несомненно, является преступлением и отвергает притеснения в Книге Аллаха, Великом Коране

В заключение этого моего пояснительного заявления руководству всех арабов-мусульман и иностранцев мы хотим сказать: `` Не ждите планеты наказания, чтобы (Аллах) наказать вас вместе с ними, это лучше для вас, следуйте призыву ''. Имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, которого Аллах послал ему как гордость за ислам и мусульман и освещающий миры светом Истинного пояснительного заявления к великому Корану, необходимо принять срочные меры для предотвращения Схема американского президента еврейского происхождения сатаны Дональда Трампа и его хозяина российского президента Владимира Путина, который укрепил его, чтобы взойти на трон Америки, а вместе с ними и другие страны, поистине вы их знаете, и сатана Дональд Трамп объявил, что он будет сделайте (Иерусалим) Аль-Кудс вечной мировой столицей для евреев, и он наблюдает за реакцией арабских мусульманских лидеров и иностранцев, и они не нашли от вас реакции, резкости, силы, гнева, и реакция вашего народа, так что он сделает это и разрушит мечеть Аль-Акса, тогда Аллах накажет вас образцовым наказанием и уничтожит своих врагов и врагов его религии и врагов его верных слуг, а вы никогда не найдет для вас верного друга или помощника, кроме Аллаха. Возможно, лидеры арабских мусульман и иностранцев хотели бы сказать: «О Насер Мохаммад аль-Йемени, поторопитесь; Что вы советуете нам сделать срочно для Аллаха, чтобы спасти нас от Его наказания и преумножить нашу честь по сравнению с нашей честью, а не усилить силу против нас, врага Аллаха и нашего врага? »

тогда мы советуем вам следующее


1.Чтобы вы встретили всех правителей мусульман, арабов из них и иностранцев в Королевстве Саудовская Аравия в почитаемой Мекке, центре земли и вселенной, и в Возвышенном Доме (поклонения) Аллаха, чтобы вы объявили о решении изгнание всех американских послов из всех арабских мусульманских стран и из-за рубежа. 2- Бойкотируйте все американские коммерческие товары, все американское оружие и их самолеты. Закупка оружия и самолетов у Северной Кореи, Германии, Венесуэлы и христианских стран, которые противостоят и ненавидят Трампа и его союзников, безусловно, является серьезным экономическим ударом по высокомерному сатане Трампу, поэтому вместо него он будет строить американскую экономику; он является причиной краха американской экономики. 3 - Укрепление всей исламской экономики для всех исламских арабских стран и иностранцев в одночасье и утром, так что только объединение всех мусульманских валют в исламскую монету. вы бы сделали на одной ее лицевой стороне изображение мечети Аль-Акса, а на другой стороне фасада - изображение священной Великой мечети, и это будет еще большим ударом для всех врагов ислама и мусульман.4. единая исламская система защиты для всех мусульманских арабских стран и иностранцев, а также неприкосновенность их святых мест, поэтому вы согласитесь на единую защиту безопасности любого исламского государства, равно арабского или иностранного, чтобы все мусульманские страны стали единым целым, если оно будет жаловаться об органе из него, остальная часть тела прогибается из-за бодрствования и лихорадки.5 - что вы готовите для них все, что вы можете силы и материальные средства Modern Warfare, вы пугаете этим врага Аллаха и вашего врага Трампа, Путина Нетаньяху и с другими, которых вы еще не знаете, тогда Аллах защитит от вас их злобу, и они умрут в их гневе, и все их планы потерпят неудачу, и Аллах уничтожит их планетой наказания, Он Один, если Ему угодно, и Аллах 6 - Отбросьте за спиной все ваши религиозные разногласия и оставьте это Имаму Махди Насеру Мохаммаду аль-Йемени и мусульманским ученым, и я обещаю, что обещание не будет нарушено, с позволения Аллаха, в разрешая все сектантские разногласия ученых мусульман, и что я буду доминировать над ними с помощью авторитета знания вместе с суждением Аллаха из решающего великого Корана и Истинной пророческой сунны, поэтому я делаю их между двумя вариантами, либо вы следуете Книге Аллаха или великий Коран и Истинная сунна Его посланника, и я не думаю, что мусульманские ученые не поверят в Книгу Аллаха и Истинную сунну Его посланника, но они боятся своих царей, их принца членов и президентов своих стран от ратификации и признания имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени за то, что они думают, что он отнимет королевство у мусульманских королей, а также их князей и их президентов. О слава Аллаху, потому что, когда Аллах отнимет царство тех, кто последовал Истинному призыву всех лидеров мусульман, так же Аллах отнимет у них их царство, в то время как Он пообещал в Своей решающей Книге великий Коран в Своем Слове Самого Всевышнего. Высокий: {И когда ваш Господь дал знать: Если вы будете благодарны, Я дам вам больше, а если вы неблагодарны, Мое наказание действительно сурово.} Истинный Аллах Великий [Эбрахим] 14: 7


Даже если бы все короли, князья и президенты мусульман не верили, конечно, никоим образом и никогда, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени будет сражаться с кем-либо из них за свое королевство; на самом деле царство, если для Аллаха Он даст его кому пожелает, поэтому, если лидеры мусульманских стран и миров откажутся следовать за ним, конечно, Аллах накажет их образцовым наказанием, чтобы они признали имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени все вместе, и они подчинятся, передав ему королевство полностью, тогда мы заменим на их тронах людей, отличных от них. Это повеление Аллаха в Его решающей Книге, ибо, если они не поверили и не последовали за исключением того, что произошло после прохождения планеты возмездия, того факта, что они не поверили словам Аллаха и следовали Истинному призыву от своего Господа, до наказания разрушительного день. Вернул ли Аллах Своего халифа Адама на его место после того, как Он простил его и его жену ?? Так что будьте благодарны лидерам общин арабов и мусульман за то, что Аллах послал имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени в вашу эпоху и в вашу страну, и следуйте Книге Аллаха, Великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не противоречит решающую Книгу Аллаха, великий Коран, и будьте братьями, слугами Аллаха, и войдите в полный мир между собой, соблюдая повеление Аллаха, данное вам сегодня в Его решающей Книге в слове Всевышнего Аллаха: полный мир и не следуйте по стопам сатаны. Несомненно, он ваш открытый враг. (208) Но если вы ошибетесь после того, как к вам пришли ясные аргументы, тогда знайте, что Аллах Могущественный, Мудрый. (209)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 208-209

О, сообщество самых передовых сторонников в эпоху диалога, прежде чем появиться, позвольте сосредоточиться на этом пояснительном заявлении, интенсивно доставив его через всемирный Интернет на страницы веб-сайтов царей, князей и президентов мусульман и рассылающих их из всех регионов. миры, до тех пор, пока не придет отчет о получении какой-либо канцелярией президента, тогда вы прекратите доставку объяснительного заявления ему после подтверждения заявления о получении пояснения на его веб-сайт, или на его страницу, или на его почту. И после этого будет нести ответственность тот, кто скрывал это от своего короля, менеджеров сайта и страниц президентов и королей. И, конечно, их президенты и короли проклянут их большим проклятием после того, как явится факт, что они лишили их расы с утверждением в Истине от своего Господа в эпоху диалога перед явлением с тяжким наказанием от их Господа. Хотя все короли, президенты и князья узнали о призвании имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, но те, кто скроют заявление этого очень важного объяснения - от королей, князей и президентов, управляющих их веб-сайтами, безусловно, Аллах будет прокляните их, и курсоры проклянут их после появления. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Те, кто скрывают ясные доказательства и указания, которые Мы открыли после того, как Мы разъяснили это в Книге для людей, их проклинает Аллах, и те, кто проклинают, проклинают их (тоже). (159) За исключением тех, кто раскаивается, исправляет и раскрывает (истину), именно к ним я обращаюсь (милосердно); и Я Возвращающийся (к милосердию), Милосердный. (160)} Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 159-160


И мир посланным, и хвала Аллаху, Господу миров,

Твой брат халиф Аллаха и Его слуга

Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени



Пожалуйста, распространите повсюду

Ссылка на пояснительное заявление под названием: Опасный политический анализ судьбы всего арабского и исламского населения:

Читайте еще: https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=176757


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=29971

----------------------------2------------------------

Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

Джамад первый - 02 - 1438 г.х. 30 - 01 - 2017 г. н.э. 09:38 (по официальному времени [Мекки] матери городов)

___________________

Срочные последующие меры и обращение ко всем царям мусульман, их князьям и их президентам ... чтобы сказать, что все мы - семья Сауд Фейсал бин Абдул Азиза


Во имя Аллаха Любящего, Владыки Престола Власти, Славного, делающего то, что Он намерен, молитва прощения и мира Мухаммаду посланник Аллаха (которого Аллах послал ему) со славным Кораном, чтобы вести людей на путь Всемогущего, Хваленого. то, что я хочу и хочу написать больше, как продолжение всех лидеров мусульман в арабских странах и за рубежом. Мы желаем, с позволения Аллаха, положить конец несчастьям, связанным с войнами сторон, а также явным и скрытым подстрекательством к мятежу по всей стране во всех мусульманских странах, как арабских, так и иностранных, поэтому я воспользовался возможностью, когда хитрость более крупного сатаны появился среди человеческих сатан лидер терроризма Дональд Трамп, и он хочет уничтожения ислама и мусульман, поэтому, если они вырвут руки из рук своего врага после того, как им стало ясно, что он обманывает их и замышляют против них в целом, поэтому после изгнания послов Америки огонь всех движений Исламского Джихада определенно будет потушен во всех исламских арабских странах и за рубежом, и у них больше не будет никаких аргументов против своих королей, их принцев и их президенты, потому что многие из них сражаются в своих странах из-за того, что положили руки Америки в войну против так называемого крайнего Исла. Микро терроризм, но если лидеры мусульман вырвут руки из рук своих врагов и прекратят свою лояльность тем, кому он разъяснил им, что они борются с Аллахом и Его посланником, то здесь заканчиваются все движения джихада в различных исламских арабских странах и иностранные, также не давали им никаких аргументов против лидеров мусульман, несмотря на то, что тезисы джихадистских движений были ошибочными и их политика отрицательна по отношению к исламу и мусульманам, также принесла бедствия, разрушения и разрушение домов, овдовевших женщин и осиротевших молодых людей , и мы знаем, что они аргументируют, это слово Всевышнего Аллаха: {И кто бы из вас ни принимал их в друзья, он действительно один из них} Истинный Аллах Великий [Аль-Ма'еда] 5:51


Затем имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени отвечает всем движениям Исламского джихада, и я говорю: О возлюбленные, ради Аллаха, только Аллах запрещает дружить с теми, с кем они сражаются с Аллахом и Его посланником, и стремятся погасить свет Аллаха, как самый большой сатана среди Человеческие сатаны, лидер терроризма Дональд Трамп объявил войну исламу и мусульманам, а также пообещал евреям сделать Святой Кудс (Иерусалим) вечной столицей евреев, и евреи больше не (притворяются) верными друзьями Аль- Мечеть Акса, свидетельствуя против самих себя, неверие в великий Коран и посланнику Аллаха, препятствуют (мужчинам) посещать мечети Аллаха, чтобы в них помнили Его имя, и стремятся разрушить их. Поистине, ни один мусульманский лидер не может принимать Трампа в качестве верного друга, кроме Аллаха, в связи с тем, что он борется с Аллахом и Его святостью. И мы видим некоторых мусульман, которые спешат поздравить его с победой и (предложить) лояльность, и желают удовольствия Дональда Трампа, опасаясь планирования Дональда Трампа его предстоящей глобальной сионистской схемы против исламских арабских стран и иностранцев, хотя это и есть не из любви к Трампу. Затем мы говорим им: клянусь Аллахом, затем клянусь Аллахом, даже если вы поцеловали башмак Дональда Трампа, он, конечно, никогда не избавит вас от его коварного злого плана, если вы не будете следовать его религии и не верить в Аллаха и его посланника и не поклоняться сатана помимо Всемилостивого, поэтому Дональд Трамп будет доволен вами и некоторыми из лицемерных христиан еврейского происхождения, которые показывают (делая вид, что) они из сторонников Мессии Иисуса, сына Марии, - молитва о прощении Аллаха и мир ему. он и его семья, и они говорят, что они христиане, хотя они не христиане (они крипто-евреи); на самом деле они - самые заклятые враги (против) посланника Аллаха, Мессии Иисуса, сына Марии, и враги христиан. Вы узнаете их среди христиан по тому факту, что вы обнаружите, что они любят Дональда Трампа и довольны его политикой по отношению к мусульманам, поистине, не дружите с ним и его верными друзьями, кроме Аллаха, тогда Всемилостивый рассердится на вас, и злой обмен на обидчиков. Так что не бойтесь Трампа, он из самых злых ходячих существ, и бойтесь Аллаха Сурового в наказании, и помните, что было в решающей Книге, великом Коране, с которым Аллах обращается к вам сегодня в слове Всевышнего Аллаха: { О вы, верующие, не принимайте в друзья евреев и христиан. Они друзья друг друга. И тот, кто из вас принимает их в друзья, действительно один из них. Воистину, Аллах не ведет несправедливых людей (51), чтобы вы видели, как те, в чьих сердцах болит болезнь, торопят их, говоря: Мы боимся, чтобы с нами не случилось несчастья. Может быть, Аллах принесет победу или заповедь от Себя, чтобы они пожалели о том, что спрятали в своих душах. (52) И те, кто уверовали, скажут: это они, которые поклялись Аллахом своими самыми жестокими клятвами, которым они, несомненно, были Вы? Их дела не принесут плодов, поэтому они будут проигравшими. (53) О вы, верующие, если кто-то из вас отвернется от своей религии, тогда Аллах приведет народ, которого Он любит и который любит Его, смиренный по отношению к верующим , могучая против кафиров, стремящийся на пути Аллаха и не бояться осуждения любого censurer. Это милость Аллаха - Он дает ее, кому пожелает. И Аллах щедрый, Знающий. (54)} Истинный Аллах Великий [Аль-Маида] 5: 51-54


Не думайте, что Его Королевское Высочество Салман бин Абдул Азиз будет молчать, когда Трамп объявит Иерусалим вечной столицей евреев, мы по-прежнему считаем его очень хорошим, несмотря на то, что он сделал, и я надеюсь от Аллаха (за него), чтобы быть в хороших ожиданиях от своего народа, и что он следует религии мусульманского короля Фейсала бин Абдель Азиза из семьи Саудов, гордого арабского лидера, да смилуется Аллах (над его душой) и сделает его с пророками и правдивыми и правдивыми. Мученики и они - хорошие товарищи. А вот обращение Его Королевского Высочества короля Фейсала бин Абдул Азиза из семьи Сауда перед тем, как его убили как мученика, что следует с живым звуком и изображением по следующей ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=d1ntOpUEfSY


Я взываю к Господу с молитвой о прощении короля Фейсала бин Абдул Азиза из семьи Саудов, и история повторяется, и я надеюсь, что Аллах вдохновит короля Салмана на его честность, чтобы он обратился к мусульманским лидерам с таким же призывом, как и Фейсал бин Абдул. Азиз из семьи Саудов, да будет Аллах доволен Им и угодит ему ...

И мир посланным, и хвала Аллаху, Господу миров.

Твой брат Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени




---------------------------3-------------------------


10 - Джамад аль-Аваль - 1438 г. хиджры - 02 - 2017 г. 10: 33 утра (по официальному времени [Мекки] матери городов)


___________________ (N) _______

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, молитва мир и прощение всем пророкам и посланникам от первого из них до печати их Мухаммада, посланник Аллаха, о вы, верующий, возносящий молитвы прощения к нему и ко всем посланным, мы не делаем различий между кем-либо из них. Его посланники, мы поклоняемся Аллаху, Ему Одному, никакого партнера для него, Он - Единственный, ничто перед Ним, и мы поклоняемся Ему, прощение и мир всем верующим в Аллаха, которые не связывают с Ним ничего джинны, человечество и все расы в Царстве Аллаха среди бывших, древних и тех, что в более поздние дни, и среди тех, кто находится в высшем собрании до Судного дня, после этого ... Да благословит вас Аллах и приветствует мои возлюбленные в любви Аллаха; Всем мусульманам востока земли и ее запада мир нам и праведным слугам Аллаха. О лидеры мусульманских сообществ и их ученые, а также мусульманские народы в целом, соблюдайте свой долг перед Аллахом Суровым в наказании и следуйте Истинным пояснениям к Книге Великого Корана, я сообщаю плохие новости тем, кто обращается прочь от него - наказанием с планеты наказаний, скоро, и мы действительно правдивы. Факт, что я не говорю об Аллахе, кроме Истины с Истинным пояснительным утверждением для великого Корана - если вы действительно верите в него, и я объявляю тем, кто отказывается следовать ему - (для них) позорное наказание в жизнь в этом мире и в потустороннем мире. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Так Мы рассказываем вам новости о том, что было раньше. И действительно, Мы дали вам Напоминание от самих себя. (99) Кто отвернется от него, тот непременно понесет бремя в день Воскресения, (100) Пребывая в нем. И зло будет их бременем в день Воскресения. (101)} Истинный Аллах Великий [T.H.] 20: 99-101


И подтвердив слово Всевышнего Аллаха: {И предупредите им тех, кто боится, что они будут собраны к своему Господу - для них нет ни защитника, ни какого-либо заступника, кроме Него, - чтобы они могли выполнить свой долг.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 51 И подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Вы можете предупредить только того, кто следует Напоминанию и втайне боится Всемилостивого; так что дайте ему хорошие новости о прощении и щедрой награде.} Истинный Аллах Великий [YS] 36: 11Действительно, клянусь Аллахом, Который нет другого Бога, кроме Него, не ответил бы на призыв прибегнуть к суду к Книге Аллаха великим Коран, кроме истинных мусульман. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И если Мы пошлем ветер, и они увидят его желтым, они после этого непременно продолжат не верить. (51) Так что, конечно, вы не можете заставить мертвых слышать, и вы не можете заставить глухие, чтобы услышать зов, когда они повернутся назад и отступят. (52) Вы также не можете вывести слепых из их заблуждения. Вы не можете заставить слышать никого, кроме тех, кто верит в Наши послания, поэтому они подчиняются мусульманам. (53)} Истинный Великий Аллах [Аль-Рум] 30: 51-53 Вопрос, который мы направляем всем лидерам мусульман и их нация: Вы, мусульмане, верите в великий Коран? Если вы ответите: «О клянусь Аллахом, да - о Насер Мохаммад. Вы видите, что мы не верим в великий Коран? ». Затем мы говорим им: что вы думаете о слове Всевышнего Аллаха: {И вы не можете вывести слепых из их заблуждения. Вы не можете заставить слышать никого, кроме тех, кто верит в Наши послания, поэтому они подчиняются мусульманам. (53)} Истинный Великий Аллах [Аль-Рум] 30:53

Но я имам Махди Насер Мохаммад, я призываю вас прибегнуть к суду к решающей Книге Аллаха, великому Корану уже более двенадцати лет, чтобы править между вами с суждением Аллаха в том, чем вы отличались в нем, чтобы свести на нет плюрализм партий и сект в исламе. ; Религия Аллаха, видите ли вы имама Насера Мохаммада аль-Йемени, призванного к лжи, чтобы разделить ваш посох и отделить вашу спину, чтобы вы сказали, что этот (человек) - наглый лжец, а не ожидаемый Махди? Поистине, вы узнаете, кто наглый лжец, когда увидите наказание Аллаха, Единого, Всевышнего. О чудо, разве Аллах не создал для вас мыслящие умы, а затем создал для вас слышание, зрение и сердца? Мало того, что вы благодарите! Клянусь Аллахом, а затем, клянусь Аллахом, конечно, ваши умы, что если вы воспользуетесь им, то он вернет вам ответ и скажет: «Конечно, вы сами виноваты», как то, что случилось с людьми деда Авраама, посланника Аллаха - молитва прощения и мир ему - когда он использовал успешный трюк, чтобы воздействовать на умы своего народа, так что он уничтожил их богов топором с полным разрушением, кроме самого большого для них среди их богов, поскольку они могут спросить его; кто сделал это с нашими богами? На самом деле это все еще безопасно от взлома. И для того посланник Аллаха Авраам сказал им: {Они сказали: "Ты сделал это нашим богам, о Авраам?" (62) Он сказал: на самом деле (кто-то) сделал это, это самый большой из них; так что спросите их, могут ли они говорить. (63) Тогда они повернулись к себе и сказали: Конечно, вы сами виноваты; (64) Тогда их заставили склонить головы: вы действительно знаете, что они не говорят. (65) ) Он сказал: Итак, вы поклоняетесь помимо Аллаха тому, что не приносит вам пользы и не причиняет вам вреда? Разве у вас нет разума? (67)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 62-67


Посмотрите на решение каждого своего разума среди людей Авраама после использования разума, думая, что их умы признали сами себе: «на самом деле они виноваты, а не Авраам», потому что они думали о своих богах, которым они поклоняются, как он не защитил себя от лукавства Авраама против него, поэтому он разбил их на части, тогда как он будет защищать их и охранять от зла, пока не смог защитить себя? Для этого народ Авраама сказал в себе: {Тогда они обратились к себе и сказали: Воистину, вы сами виноваты; (64) Затем их заставили склонить головы: Вы действительно знаете, что они не говорят. (65)} Правдивые. Аллах Великий [Al-Anbyãa´] 21: 64-65, в том смысле, что каждый из людей Авраама держал в себе в секрете то, что, по его мнению, высказал ему фетву по этому поводу: {Затем они повернулись к себе и сказали: Конечно, вы сами преступники; (64)} Истинный Аллах Великий. Само по себе это слово не знало об этом, кроме Аллаха и обладателя «я», и они не открывали его друг другу, ни их языки не произносили с этим словом; на самом деле они держали это в секрете в себе, в том смысле, что каждый из неверующих людей Авраама хранил в себе то, что его разум дал ему фетвы, и не открывал это другому и не раскрывал Аврааму. Например, Всевышний Аллах сказал : {Они сказали: «Если он ворует, то его брат действительно крал раньше. Но Иосиф держал это в тайне в своей душе и не открывал им. Он сказал: «Вы находитесь в плохом состоянии, и Аллах лучше знает, что вы говорите». (77)} Истинный Аллах Великий [Юсуф] 12:77. Возникающий вопрос: Юсуф (Иосиф) - молитва прощения и мира ему - сказал следующее: {Он сказал: «Вы находитесь в плохом состоянии, и Аллаху лучше знать, что вы говорите». (77)} Правдивый. Аллах Великий? Мы говорим: Да, он говорил об этом в себе, и он не открыл им это слово своим языком, потому что тот факт, что он спрятал его в себе и не открыл им своим языком. Таким образом, Аллах означает в словах народа Авраама - молитва о прощении и мир ему: {Он сказал: Конечно (кто-то) это сделал. Главный из них - это; поэтому спросите их, могут ли они говорить. (63) Затем они повернулись к себе и сказали: Конечно, вы сами виноваты; (64)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 63-64

Что касается их слова пророку Аллаха Аврааму: {Вы действительно знаете, что они не говорят. (65)} Истинный Аллах Великий. Несомненно, это слово они произнесли языком как ответ Аврааму, но пророк Аллаха Авраам спровоцировал их ответом на их слово: {... Вы действительно знаете, что они не говорят. (65) Он сказал: Тогда вы поклоняетесь Кроме Аллаха, что не приносит вам пользы и не причиняет вам вреда? (66) Фу на вас и чему вы поклоняетесь, кроме Аллаха! Разве у вас нет смысла? (67)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 65-67. Тот факт, что Авраам не знал, что есть в себе, каждый из них признает в себе, что они являются грешниками, потому что они приписали тому, кто сломил их богов своим проступком. И Аллах Всевышний сказал: {И он разломил их на части, кроме главного из них, чтобы они могли вернуться к нему. (58) Они сказали: Кто сделал это нашим богам? Несомненно, он один из неправедных. (59) Они сказали: Мы слышали, как юноша, которого зовут Авраам, говорил о них. (60) Они сказали: Тогда приведите его к глазам людей, может быть, они могут засвидетельствовать. (61) ) Они сказали: «Ты сделал это нашим богам, о Авраам?» (62) Он сказал: «Несомненно, (кто-то) сделал это». Главный из них - это; поэтому спросите их, могут ли они говорить. (63) Затем они повернулись к себе и сказали: Конечно, вы сами виноваты; (64)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 58-64 Посмотрите на признание разум и логика в себе людей, не верящих Аврааму в то, что они виноваты, но не Авраам в том, что они отразили своим разумом; как богам поклонения не удалось себя защитить! Так как же тогда защитить их и спасти от зла? За это они сказали себе: {Затем они обратились к себе и сказали: Конечно, вы сами виноваты; (64)} Истинный Аллах Великий Таким образом, слово каждого ученого или человека использует свой разум, размышляя над призывом имама Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, так что он определенно найдет фетву своего разума после размышлений и размышлений в призыве имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени и в авторитете знания Насера Мохаммада аль-Йемени, и, конечно же, без сомнение или подозрение, их разум говорит сам с собой: «Воистину, вы виноваты»; ваши ученые и их последователи, как этот Насер Мохаммад аль-Йемени призывает вас к объединению вашего ранга и уничтожению мультиконфессиональных и политических партий в вашей религии, чтобы укрепить вашу власть, воссоединив вас и единство вашего ранга и не проливая кровь друг на друга чтобы усилить вашу силу против врагов ислама и мусульман, чтобы бороться с ними вместе, как они борются с вами вместе! Итак, если вы видите Насера Мохаммада аль-Йемени, наглый сатана принадлежит к мировому сионисту, о, к изумлению, кто последует за сатаной на дорожной карте от планирования мирового сиониста, - это Насер Мохаммад аль-Йемени или Вы? Да проклянет Аллах лжецов! И миллионы мусульман получили знания по призыву имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени более чем за двенадцать лет. Также тысячи мусульманских ученых получили знания (читая пояснительные заявления), и вот, они молчат, как будто я призываю куски дерева, одетые в одежду, глухие, немые и слепые, и они не возвращаются к своим мыслям, кроме как на которых мой Господь милует от обладателей размышляющих умов. Так что не будьте настороженными, напуганными ослами, убегающими от льва, так что держите свой долг перед Аллахом и откликнитесь на призыв имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени. Приближается планета наказания и знайте, что Аллах суров в наказании , тот факт, что тот отвернулся и опроверг Насера Мохаммада аль-Йемени, он опроверг слово Аллаха, поэтому не говорите, что мы не понимаем многое из того, что вы говорите. Далеко, очень далеко, клянусь Господом земли и небес, поистине, я призываю вас следовать решающим ясным стихам Аллаха из основных стихов Книги, чем понимать их и постигать их все ученые мусульман и их средний среди них каждый из ясный арабский (говорящий) язык, и мы не нуждаемся в объяснениях и разъяснениях, в то время как вы, безусловно, понимаете и осведомлены о том, что я говорю о том факте, что авторитет знания я передаю вам из слова Аллаха из решающего великого Корана, так что будь Свидетелей против вас самих, и достаточно того, что Аллах как Свидетель между вами и мной, поэтому разве вы не понимаете слова Всевышнего Аллаха: {чтобы установить религию и не разделяться в ней.} Истинный Аллах Великий [Аль-Шура ] 42:13?

Кроме того, разве вы не понимаете слова Всевышнего Аллаха: {Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали.} Истинный Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159? Кроме того, разве вы не понимаете слова Всевышнего Аллаха: {И делайте не походите на тех, кто разделился и не согласился после того, как к ним пришли ясные аргументы. И для них тяжкое наказание. (105) В тот день, когда (некоторые) лица побледнеют, а (некоторые) лица станут черными. Затем что касается тех, чьи лица черные: вы не уверовали после своей веры? Так что вкусите наказания за то, что вы не уверовали. (106) А те, чьи лица белые, будут в милости Аллаха. Они останутся там. (107) Это послания Аллаха, которые Мы читаем вам с правдой. И Аллах не желает несправедливости по отношению к (Его) созданиям. (108)} Истинный Аллах Великий [Ãli-´Imrãn] 3: 105-108 Вы не поверили после своей веры? Что с тобой не так и что с тобой? Или вы видите, что имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени призывает вас к новой Книге и не поддерживает Мохаммеда? Разве Мохаммад посланник Аллаха - мольба о прощении и мире Аллаха ему и его семье - не говорил вам, что имя Мохаммад совпадает с именем имама Махди Насера Мохаммада? или вы отрицаете, что имя Мохаммад совпадает с моим именем Насер Мохаммад? Или вы думаете, что совпадение означает точное совпадение? Но все ваши ученые знают, что совпадение в языке означает совпадение; что означает, что имя Мухаммад согласуется с именем имама Махди Насера Мохаммада, с тем фактом, что печать пророков и посланник в Книге является посланником Аллаха Мухаммадом - молитвой о прощении Аллаха и миром ему и его семье. Или вы хотите, чтобы Аллах не посылал сторонника имама Махди для Мухаммеда посланником Аллаха - молитвы о прощении Аллаха и мир ему и его семье? Или вам нужен ожидаемый Махди, которого Аллах посылает как сектант, принадлежащий к одной из партий, чтобы он поддержал партию мусульман, чтобы они убивали друг друга !? Я ищу прибежища у Аллаха, чтобы быть одной из ваших сектантских сторон в чем-либо. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Что касается тех, кто расколол свою религию и стал сектой, вы ни в чем не принадлежите к ним. Их дело только с Аллахом, тогда Он расскажет им о том, что они сделали.} Правдивый Аллах Великий [Аль-Анъам] 6: 159 Или вы отрицаете против себя то, что признает ваш разум, и тем самым дает вам фетву в вас самих Мохаммад аль-Йемени говорит с Истиной и направляет с помощью Истины объяснительное заявление для славного Корана на путь Всемогущего, Восхваленного? Или вы отрицаете использование разума и следуете традиции, не задумываясь об этом, даже если это было ложно выдвинуто против Аллаха и Его посланника, что разум и логика отрицают это? Если вы скажете: «Клянусь Аллахом, да, мы люди, которые следуют традиции, передаваемой из того, что мы нашли нашими предками, и Аллах запретил нам использовать разум в том, что мы нашли нашими предками, которые были до нас». Затем ожидаемый Махди Насер Мохаммад поддержит аргумент против вас из решающей Книги Аллаха о словах обитателей ада в слове Всевышнего Аллаха: {И они говорят: если бы мы только слушали или размышляли, мы не были бы среди обитатели горящего Огня. (10)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мульк] 67:10


Или вы народом не пользуетесь и не думаете? И Аллах Всевышний сказал: {Или вы думаете, что большинство из них слышит или понимает? Они всего лишь как скот; нет, на самом деле они еще дальше сбились с пути.} Истинный Аллах Великий [Аль-Фуркан] 25:44


О слуги Аллаха, клянусь Аллахом, Кого нет другого Бога, кроме Него, Аллах не руководил ни одним из Своих слуг, кроме обладателей разумных умов, в любое время и в любом месте, и тех, кто не правит против призывающего, пока они не услышат его слово и подумайте над тем, принимают ли их умы, что это Истина от их Господа, затем они следуют лучшему из этого, если это проясняет их умы, что это Истина от их Господа. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Скажи: Мне велено поклоняться Аллаху, будучи искренним к Нему в послушании, (11) И мне велено быть первым из мусульман, которые подчинятся. (12) Скажи: Я бойся, если я ослушусь моего Господа, наказания тяжелого дня. (13) Скажи: Аллах, которому я поклоняюсь, будучи искренним к Нему в моем послушании. (14) Поклоняйтесь тогда тому, что вы хотите, кроме Него. Скажи: «Несомненно, проигравшими становятся те, кто теряет себя и свой народ в день Воскресения». Несомненно, это явная потеря! (15) Они будут иметь покровы огненные над собой и покрытия под ними. Этим Аллах устрашает Своих слуг; Так что держите свой долг перед Мной, о Мои слуги. (16) И те, кто избегают поклонения идолам и обращаются к Аллаху, для них хорошая новость. Итак, дайте хорошие новости Моим слугам, (17) которые слушают Слово, а затем следуют лучшему из него. Таковы те, кого направил Аллах, и таковы обладатели разумного ума. (18) Неужели тот, против кого выносится приговор, - можешь ли ты спасти того, кто в огне? (19)} Истинный Аллах Великий [ Аль-Зумар] 39: 11-19. И обладатели разумных умов - единственные, кем Аллах направил их в любое время и в любом месте, так как самые злые существа, несомненно, глухие, немые и слепые в отношении Истины, и они не используют здравый смысл в том, что они не используйте их разум, поэтому используйте здравый смысл, слушайте и повинуйтесь.


О сообщество мусульман, я опасаюсь за вас от сурового наказания Аллаха из-за того, что вы отвернетесь от следования решающему славному Корану, или Он заставит сатану среди евреев иметь силу против вас, тогда они не будут уважать ни родственные связи, ни завет в вашем случае , так что помните слово Всевышнего Аллаха: {.. И если бы Аллах был доволен, Он дал бы им власть над вами, ..} Истинный Аллах Великий [ан-Несаа] 4:90

И вот они - человеческие сатаны, возглавляемые Дональдом Трампом из самых злых человеческих сатан, которые объявили войну исламу и мусульманам суннитам и шиитам, и они не будут уважать ни узы отношений, ни завет в вашем случае, и только они следуют шагам сатаны Люцифер в белом доме вместе с джиннами-сатанами, когда они собираются вместе в уединении с человеческим сатаной, чтобы они разговаривали друг с другом, когда вы говорите друг с другом, и они рисуют дорожную карту из хитрости всемирного сиониста, чтобы добраться до ваших тронов и убивать ваших князей после того, как они ослабят свою власть из-за развязывания между вами межрелигиозных войн, и вместе сатанами и джиннами составить дорожную карту для борьбы с исламом и мусульманами и погасить свет Аллаха. Или вы не знаете, что они не верят в Аллаха, пока они верят в Него? И их метод - это в точности метод сатаны, сатаны джиннов и человечества, и они вдохновляют друг друга. Разве Аллах не дал вам фетву с этой в Своей решающей Книге, великом Коране, в слове Всевышнего Аллаха: {Те, кто не веруют - им все равно, предупреждать вы их или нет - они не поверят ( 6) Аллах запечатал их сердца и слух; и их глаза покрыты покровом, и для них будет тяжкое наказание. (7) И есть некоторые люди, которые говорят: Мы верим в Аллаха и в Последний день; и они неверующие. (8) Они стремятся обмануть Аллаха и тех, кто верует, и они обманывают только себя, и они не замечают. (9) В их сердцах болезнь, поэтому Аллах увеличил их болезнь, и для них мучительное наказание за то, что они лгут. (10) И когда им говорят: не делайте зла на земле, они говорят: мы всего лишь миротворцы. (11) Конечно же, они злодеи, но не замечают. 12) И когда им говорят: «Верьте, как верят люди», они говорят: «Будем ли мы уверовать, как верят безумные?» Конечно, они глупцы, но они не знают. (13) И когда они встречают тех, кто верует, они говорят: Мы верим; и когда они остаются наедине со своими сатанами, они говорят: «Конечно, мы с вами, мы только насмехались». (14) Аллах отплатит им за их издевательства, и Он оставит их одних в их непослушании, слепо блуждающих. (15) } Истинный Аллах Великий [Аль-Бакара] 2: 6-15?


Разве вы не видите, что Дональд Трамп говорит, что Аллах со мной и верит в Аллаха, и утверждает, что он христианин, и клянется Библией? В то время как он является злейшим заклятым врагом Аллаха и христиан, мусульман и религии ислама, и он хочет уничтожения ислама и мусульман, и он хочет погасить свет Аллаха, который он сиял для мира из Йемена. Далеко, очень далеко, Аллах не допустит ничего, кроме совершенства Его света, даже если преступники ненавидят его появление, а Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не был сам по себе освещающим фонарем; на самом деле он - светящийся фонарь со светом Истинного пояснительного заявления к великому Корану. О сообщество мусульман, послушайте, поймите и поймите то, что я дам вам фетву с Истиной, очищая ее клятвой Истиной, тогда я говорю: Я клянусь Аллахом Великим, Который оживляет кости, пока они разлагаются, Господь небес и земли и всего, что между ними, Господь великого престола, что человеческий сатана наверняка знает еще десятки лет назад, что ожидаемый Махди пошлет его из Йемена, и они знают верное знание, что первый лидер среди человеческих лидеров будет у Ожидаемого Махди лидерство - это Али Абдулла Салех, несмотря на то, что они знают, что Али Абдулла Салех все еще совершает явную ошибку, и они хотят воспользоваться этой возможностью, пока он будет совершать явную ошибку, поэтому желающие устроить заговор против него как долго он сбивается с пути, потому что пусть Аллах дает им власть над ним, потому что два американца еврейского происхождения хотели убить Али Абдуллу Салеха в первый день месяца Раджаб в пятницу 2011 года нашей эры в мечети Аль-Нахдайн с помощью ракеты, которую они установили ff с (беспилотного) самолета без пилота, поэтому они поразили его тем, что выпало на его долю испытанием для него от его Господа, чтобы он попросил прощения у своего Господа и был одним из благодарных, когда (Аллах) спас его от убийства, пока он от тех, кто сбился с пути, и если бы он был убит, он был бы обитателем ада, поэтому Аллах спас его, потому что он может быть из благодарных. В то время ни один мир не подозревал, что за этой хитростью стоят американские сатаны еврейского происхождения, даже сам Обама в то время не знал, что его солдаты, которые пытаются убить президента Йемена Али Абдуллу Салеха в мечети Нахдайн, с помощью ракеты с беспилотника в факт, что они не взяли на это разрешение Обамы, факт, что они знают, что он откажется, потому что они знают, что Обама не принадлежит к таким человеческим сатанам, как они, и он не хочет строить заговор против Ислама и мусульман, несмотря на что он бессилен во многих вопросах, в которых он принимает (решение), и он уклоняется от правительства Белого дома, опасаясь, что они могут убить его за то, что он чувствовал, что он среди преступных людей, и он не имеет ничего общего с командованием; на самом деле для черного дома, поэтому Обама бессилен


В любом случае, сразу же пояснительное заявление имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени после трагедии с Истинной фетвой без несправедливого обвинения в том, что за покушением (против) президента Йемена Али Абдуллы Салеха в мечети Аль-Нахдайн что они американцы еврейского происхождения, и я очистил фетву клятвой Аллаха Истинного о том, что я не следую предположениям, которые не противоречат Истине, и я ищу прибежища у Аллаха, чтобы быть из тех, кто несправедливо обижают людей. И я сказал в этом пояснительном заявлении, которое опубликовано в 2011 году, и дни разделяют нас, но Йеменская разведка (секретная служба), которую Аллах заставил их обратить внимание на фетву имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени о различных секретах разведки службы миров изначально говорили: «Воистину, Нассер Мохаммад аль-Йемени действительно сумасшедший! Как американцы замышляют заговоры против президента Йемена Али Абдуллы Салеха, когда он является искренним союзником на Ближнем Востоке в борьбе с терроризмом и позволяет американским беспилотникам летать в воздушном пространстве Йемена для преследования организации «Аль-Каида»? ». Также они заявили: «Убивать президента Йемена Али Абдуллу Салеха не в интересах Америки». На самом деле секретная служба разведки Али Абдуллы Салеха и политическая безопасность в Йемене думали, что Насер Мохаммад аль-Йемени сумасшедший, не осознавая того, что он говорит.


Но президент Йемена Али Абдулла Салех и его вице-президент Абд Раббо Мансур Хади после некоторого времени после катастрофы прояснили, что действительно за попыткой убийства Али Абдуллы Салеха стояли американцы, и что они запустили ракету. дрон в сторону мечети Аль-Нахдайн, тот факт, что они знают, что он будет молиться в пятницу в мечети Аль-Нахдайн внутри президентского здания из-за продолжающейся гражданской войны в Сане между ним и Али Мухсином и сыновьями Аль-Ахмара, поэтому человеческие сатаны из Америки еврейского происхождения воспользовались возможностью убить президента Йемена Али Абдуллу Салеха, то есть для того, чтобы он не передал руководство ожидаемому имаму Махди, которого они не знают, кто он такой имам Махди из числа йеменцев в в тот раз, за исключением того, что они ускользнули, но однажды услышали с неба через верных друзей джиннов-сатанов, что первым, кто передаст руководство ожидаемым имаму Махди, является президент Али Абдулла Сале h, для этого человеческие сатаны хотели уничтожить президента Йемена Али Абдуллу Салеха, воспользовавшись войной в Сане между ним и его противниками Аль-Хамраном и Али Мухсином и партией Аль-Ислах, несмотря на то, что они невиновны в том, что произошло в Аль-Ислахе. Мечеть Нахдайн, а затем Аллах спас президента Али Абдуллаха Салеха, несмотря на то, что Он поразил его, чтобы Аллах мог вызвать дело, которое необходимо было сделать. Затем человеческие сатаны попытались еще раз убить Али Абдуллу Салеха в большом зале в утешение семье Аль-Ровайшан, воспользовавшейся войной Саудовской Аравии и ее коалицией против Аль-Хути и Салеха, немедленно подчеркнутая четкая фетва была издана имамом Махди. Насер Мохаммад аль-Йемени в пояснительном заявлении о том, кто стоял за утешением большого зала, поэтому я сказал: как сегодня похоже на вчерашний день, и скоро маска откроется, и будет объявлено о том, что я не обвинял арабская коалиция, которая наносит удар по столице Сане и многим провинциям Йемена, потому что я знаю, что не они ударили по большому залу; по сути американские самолеты. Но на этот раз с пилотируемым самолетом и ракетой за ракетой, чтобы гарантировать убийство Али Абдуллы Салеха и его руководства в главном зале, чтобы утешить семью Аль-Ровайшан. Хотя эта Америка не заботится об убийстве Али Абдуллы Салеха, на самом деле она заботится об убийстве лидера Али Абдуллы Салеха, поэтому он не передает лидерство ожидаемому имаму Махди, и они хотели, чтобы злая хитрость стояла за спиной Саудовской Аравии и арабская коалиция, но арабская коалиция разоблачила их, заявив о своей невиновности в разрушении зала утешения, большого зала, а Саудовская Аравия и арабская коалиция потребовали срочно расследовать, кто стоит за серьезным ударом по залу утешения майору и в кратчайшие сроки, к тому факту, что они хотели, чтобы йеменцы раскрыли, кто стоит за этим, прежде чем Белый дом в США будет оказывать на них давление, чтобы заставить Саудовскую Аравию признать, что это сделал это, и фактически они вынудили саудовцев признать то, чего они не сделали. сделать из-за отсутствия запроса лидера Али Абдуллы Салеха о предоставлении международного посланника из нейтральных стран для проверки того, кто нанес удар по большому залу, несмотря на то, что Саудовская Аравия и ее партнеры Они хотели, чтобы йеменцы раскрыли, кто стоит за нанесением ударов по гражданским рынкам и больницам, также убившим многих гражданских йеменцев, потому что Саудовская Аравия и ее коалиция чувствовали себя причастными к разделению Америки для борьбы с Аль-Хути и Салехом и арабской агрессией. не знал, что Америка совершит серьезные преступления, убив многих мирных йеменцев, хотя я не заявляю о невиновности Саудовской Аравии и арабской коалиции в некоторых преступлениях в Йемене, но главное бедствие против Саудовской Аравии и коалиции стран Персидского залива - это когда они согласились разделить новое правительство Трампа в его войне против Аль-Хуситов и Салеха за то, что Америка с лидерством самых злых человеческих сатан хочет убийство Али Абдуллы Салеха, разрушение Йемена и убийство йеменского народа, чтобы гарантировать убийство ожидаемого Махди, потому что они видят, что Али Абдулла Салех стал старым, и поскольку они знают определенное знание, что он тот, кто передаст руководство ожидаемому Махди, и они сказали: «Следовательно, необходимо, чтобы ожидаемый Махди, живущий и обеспеченный пропитанием, достиг среди йеменского народа сорока или более лет». Затем мы говорим им: о человеческие сатаны, почему бы вместо этого не пойти коротким путем и не убить Али Абдуллу Салеха, аль-Хути и йеменский народ в целом несправедливо и агрессивно? Вот я ожидаемый Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени, давай, выключи свет Аллаха, затем заговор против меня и не делай отсрочки, если можешь, так что ты думаешь о том, кто с ним Аллах и сделал его под своими глазами не спать?! Это ожидаемый имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я объявляю вызов всем человеческим сатанам, и их глава - самый большой сатана Дональд Трамп. Клянусь Аллахом, Кого нет другого Бога, кроме Него, они ни в коем случае не убьют и никогда не смогут убить имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, и это не значит, что я скрываюсь; на самом деле очевидно, и я говорю: О наш Аллах, если Ты знаешь, что Насер Мохаммад аль-Йемени утверждает личность Ожидаемого Махди, в то время как он не избранный Ожидаемый Махди от Аллаха, Единый, Всевышний, халиф в стране, так что сделай власть человеческим сатанам и их солдатам против меня, чтобы они убили меня, Ты - Знающий, Мудрый. и если бы Ты знал, что Насер Мохаммад аль-Йемени, что Ты выбрал его как ожидаемого Махди халифа на земле над людьми, чтобы исполнить земное правосудие, поскольку оно было наполнено несправедливостью и несправедливостью. О наш Аллах, кто бы ни хотел составить заговор против ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, затем превратите его и его верных друзей в свиней и прокляните их большим проклятием, действующим и довольным заговором. О наш Аллах, мы заставляем Тебя схватить их за горло, и мы ищем в тебе убежища от их зла, и совершенствуем тебя светом для миров через твоего слугу, заставляя Ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени появиться, даже если все человеческие сатаны среди них миры ненавидели его появление, и, несомненно, все люди узнают, что Аллах достигает Своей цели, но большинство людей не знают. В отношении Али Абдуллы Салеха я говорю ему: чего ты ждешь, О Али, хочешь еще раз очернить лицо от огня? Несмотря на это, они не могут убить вас, но я опасаюсь за вас от сожжения наказания, как то, что случилось с вами в мечети Аль-Нахдайн. И вот Америка хочет убить вас прямым вмешательством. О Защищающий ... О Защищающий !! Как будто Саудовская Аравия и совет арабской коалиции вот-вот одержат победу в Йемене, и они знают, что вот-вот получат контроль, так зачем же прямое вмешательство, Трамп? Так что спросите себя, почему Трамп хочет спасти вас прямым вмешательством? О Защищающий ... О Защищающий !! Как будто ты вот-вот потерпишь поражение; на самом деле он изменил свою политику, поскольку осознал надвигающуюся опасность против него и против всех человеческих сатан - из Йемена, отправив ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {И они говорят: «Когда эта угроза будет (исполнена), если вы правдивы?» (25) Скажи: «Знание только у Аллаха, а я лишь простой предостерегающий». ( 26) Но когда они увидят это близко, лица неверующих будут огорчены, и будет сказано: «Это то, к чему вы привыкли призывать». (27) Скажи: «Обдумывали ли вы, уничтожит ли Аллах меня и тех? со мной - скорее Он помилует нас - но кто защитит неверующих от мучительного наказания? (28) Скажи: Он Всемилостивый - мы верим в Него и на Него полагаемся. Так вы узнаете, кто совершает явную ошибку. (29)} Истинный Аллах Великий [Аль-Мульк] 67: 25-29, так что взгляните на человеческие сатаны, открывшие Ожидаемого Махди в эпоху диалогового существа. незадолго до того, как явится планета наказания. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Но когда они увидят его рядом, лица тех, кто не верует, будут огорчены, и будет сказано: Это тот, на кого вы раньше претендовали. (27)} Правдивый Аллах Великий


Да, многие из них, претендующие на личность Ожидаемого Махди в каждую эпоху через одержимых больных прикосновениями сатаны, и мудрость этого в том, что когда Аллах посылает Истинного ожидаемого Махди, тогда мусульманский народ скажет: «Он не спорит. подобно тем, кто претендовал на личность ожидаемого Махди, поэтому в каждую эпоху мы находим группу совершенно разных, то тут, то там каждый из них заявляет, что он - ожидаемый Махди ». Тогда кто правит, прежде чем размышлять и размышлять в пояснительных заявлениях имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени: «Нассер Мохаммад аль-Йемени, как они!». Многие мусульмане отвернулись от Истинного призывающего своего Господа из-за нечестивой сатанинской хитрости. Затем мы поддерживаем аргумент против тех, кто не думает, и мы говорим им: Несомненно, притча об Истинном Имаме Махди Насере Мохаммаде Аль-Йемени и те, кто ложно заявляет о личности Ожидаемого Махди, подобны верблюду среди группы ослов! Можете ли вы отличить ослов от верблюда? Так что поразмышляйте над логикой и авторитетом знания заявителя личности Ожидаемого Махди (по сравнению с) логикой и авторитетом знания Истинного ожидаемого имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, клянусь Аллахом, затем Аллахом, если бы вы использовали свой разум Воистину, это поднимет аргумент против вас в вас самих. Что касается мусульманских ученых, некоторые из которых гордость уводит его в грех, ад достаточно для него, а зло - это место отдыха. И некоторые из них глухие, немые и слепые, которые судят до того, как услышат слово, должны следовать лучшему из него, потому что это может быть Истина от его Господа, если он прояснит ему разумом и логикой с авторитетом знания, что это Истина от его Господа, и некоторые из них, которые, несмотря на их (умы), являются трусами, убеждены в знании имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, они боятся своих королей, принцев и их президентов, утверждая, что признание статуса Насера Мохаммеда Аль-Йемени, это означает, что он дал фетву о передаче председателя правления этой страной Насеру Мохаммаду аль-Йемени, потому что многие ученые опасаются своих королей, принцев и их президентов. Что касается их королей, князей и их президентов, они стали бояться сатаны Трампа как боязни Аллаха в сердце или более сильного страха, чем Аллах Суровый в наказании, в то время как Аллах имел право бояться его, если вы верующие. Что касается сатаны людей Дональда Трампа, злейшего заклятого врага Аллаха Единого, Всевышнего и злейшего заклятого врага ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, то я говорю: Аллах проклял Дональда Трампа своим неверием и его хитростью. большое проклятие, клянусь Аллахом, тогда клянусь Аллахом вы обязательно умрете в своей ярости, о враг Аллаха и враг Его халифа. Что касается Саудовской Аравии и ее арабской коалиции, я говорю им: ваше богатство и ваше оружие в руке пожилая женщина, которую вы не можете защитить от призрака, от которого вас пугает Америка; в скобках (Иран)? Клянусь Аллахом, конечно один Саудовский сильнее, чем правительство Ирана оружием и богатством, так что с тобой напугано, а с тобой все страны арабского залива? Разве вы не великая держава на Ближнем Востоке, так что из-за страха перед Ираном, с которым Америка и ее коалиция используют вас и доят вас, как доят бизона, пока его молоко не высохнет из его ребер, а затем они зарежут Это! Таким образом, Америка замышляет против вас заговор под руководством еврейского сатаны Дональда Трампа, через Аллаха, Который нет другого Бога, кроме Него, и которого не стоит поклоняться, кроме Него, что Сауд и все государства Персидского залива находятся в кругу хитрого Дональда Трампа. способствуя достижению главного государства евреев, а Трамп хочет ослабить основную экономику Саудовской Аравии на Ближнем Востоке и всю экономику стран Персидского залива и Йемена. Я клянусь Аллахом Единым, Всевышним, Господом небес и земли, Всемогущим, Прощающим, что самый большой сатана среди человеческих сатан Дональд Трамп не враг только Йемену и его народу; на самом деле враг Королевства Саудовская Аравия и всех государств Персидского залива, а также всех исламских арабских стран и их населения, он не исключает никого из них, и он хочет выполнить главное состояние евреев и захватить землю Священного Аль-Кудса (Иерусалима), вечной мировой столицы евреев, и все, что делает Трамп, является не чем иным, как подготовкой к достижению крупного еврейского государства.

: И то, что я хочу сказать с Правдивым советом, это Королевство Саудовская Аравия и его коалиция в совете сотрудничества Персидского залива, видите ли вы, что здравомыслящий человек, верящий в Аллаха, бросает себя и своих детей в адскую яму, пока он видит, что это перед ним огонь и он не слепой не видел огня? Таким образом, если вы были довольны принятием, вступив в Евреи для участия в вашей войне против Йемена под предлогом уничтожения Аль-Хуситов и Салеха. Что могли бы быть аль-Хуситы и Салех, чтобы вы могли собрать против них арабскую коалицию и коалицию великих стран мира? Совет вам, возьмите его от имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, очищающего мой совет клятвой Аллаха Великого, что Дональд Трамп хочет полностью съесть вашу экономику О совет сотрудничества стран Персидского залива; и, в частности, Саудовская Аравия так много скрытых заговоров в сердце Трампа в его грудь в отношении Королевства Саудовская Аравия, но ему говорят: «О Трамп, скрывайте свою ярость и ненависть к Саудовской Аравии, пока вы не сосете ее экономику, и ее сила не упадет. к тому факту, что это самая большая и сильная в экономическом отношении страна на Ближнем Востоке, поистине уничтожьте ее экономику и экономику страны Персидского залива, богатую нефтью, тогда после того, как вы высасываете ее экономику, вам будет легко уничтожить их позже ». Затем он хитроумно изменил свою политику в отношении Саудовской Аравии до более позднего времени, а не сейчас. : Что касается Ирана, призрака, от которого Трамп пугает вас, чтобы воспользоваться вами, я, конечно же, говорю о Салман и принцы стран Персидского залива, о, к моему крайнему удивлению! Боятся ли кошки крыс? Я не имею в виду, что народ Ирана - крысы, но его мощь и его вооружение не могут сравниться даже с мощью Королевства Саудовская Аравия, так что насчет того, чтобы государство Персидского залива связывалось с Саудовской Аравией в экономическом, военном и военном отношении? Так почему же сатана Трамп сосет вашу экономику, семья Саудов, чтобы помочь евреям в создании крупного государства Израиль? Не использовать ли аам логику!


Вы сами держите свои шеи за веревку для Трампа и евреев, чтобы они захватили Священную мечеть, затем они сделали ее другой экономической столицей для евреев, затем они убили детей народа Королевства Саудовская Аравия и убивать своих мужчин и пощадить их женщин? Я ищу убежища для всех мусульман на востоке и западе земли от зла сатаны Трампа. И вы знаете факты в пояснительных заявлениях имама Махди Насера Мохаммада аль-Йемени до этого происшествия, так что будьте осторожны, когда мы дали вам фетву ранее о соглашении Америки, Ирана и России о распределении арабской нефти после оккупации гордого арабского Ближнего Востока, и я сказал вам, что Америка и Россия обманут Иран, а затем они повернутся против него в конце, поэтому они будут наказывать его как наказание Синмара, разжигая межрелигиозную войну в Ираке, Сирии, Ливии, Йемене и других странах, чтобы ослабить арабов на Ближнем Востоке, и подорвав их экономику, убив арабов как можно больше и обменяв (мусульманский) Ближний Восток на новый еврейский Ближний Восток, затем расширение еврейского государства в мире, начавшееся с Ближнего Востока на восток и запад к дальнему западу и дальнему востоку до достижения крупного глобального еврейского государства, которое не заходит солнце. Поэтому, если он сидел сбоку от него, но все же поднимается на нем, то планирование международного сиониста - это планирование крупного государства евреев от Америки до России. О чудо .. О сообщество мусульман и арабов! Знаете ли вы, что послужило причиной размещения группы для иммиграции в Америку из мусульман с востока и запада в системе страны Трампа? Это потому, что он намеревается уничтожить мусульман и оккупировать землю мечети Аль-Акса после того, как разрушил ее из-под нее, пока купол мечети Аль-Акса не уйдет в отдаленное место от силы взрыва, и провозгласив Аль-Акса вечным Еврейский капитал для евреев. Трамп не боится воплей и стенаний мусульман во всех исламских арабских странах и за рубежом, но Трамп опасается реакции мусульман внутри Америки, чтобы они превратились во взрывающиеся бомбы против Черного дома, потому что разрушения мечети Аль-Акса и превращения ее в вечную столицу евреев. потому что Трамп хочет запрета на иммиграцию мусульман в Америку. Клянусь Аллахом Великим, мы не научили вас, но правде о намерениях человеческого сатаны Дональда Трампа и Нетаньяху; Да пребудет на них проклятие Аллаха, ангелов и всего народа, как Аллах вызвал люцифер до дня суда. Я призываю Аллаха засвидетельствовать, что я действительно имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, заслуживающий доверия советник вашего сообщества мусульман, наиболее заботливый для вас из-за хитрости ваших врагов против вас и наиболее заботливый для вас из-за хитрости некоторых из вас против других, к верующим (я) сострадательный, милосердный. Тебе нравятся советники тебе, о сообщество мусульман? Клянусь Аллахом, Кого нет другого Бога, кроме Него, ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не желает зла ни вам, ни всем людям, неверным, которые заблудились; на самом деле мы желаем руководства для вас в целом, и мы хотим достичь глобального мира между человеческими нациями и достижения мирного сосуществования между мусульманами и неверующими посредством противоположного тому, что желает вам, сатана Трамп, который хочет поработить вас и убить многих людей. О Иранская исламская республика, открой маску своего лица, чтобы мы увидели, ты настоящее исламское государство или еврей? Несомненно, вы являетесь причиной того, к чему пришли арабы, и от вас вышла сектантская мятежная атака, которая ворвалась в мусульманское население и достигла цели евреев, ослабив арабских мусульман, развязав сектантские войны между шиитами и суннитами.


О, что интересно, почему в Исламском Государстве Иран нет межрелигиозных войн, по длине и ширине, несмотря на присутствие нескольких групп суннитов среди иранского народа !? Но Иран хочет сохранить внутреннюю безопасность вдали от сектантской войны, в то время как сектантские войны, которые Иран разжигает в арабских странах и планирует их добиться. Я клянусь Господом миров, что вы лжете своим шиитам в каждой арабской стране, которая вы хотите расширения шиитской секты, и вы действительно лжецы. На самом деле, вы хотите, чтобы иранская экспансия жаждала арабского региона, ваша цель находится недалеко от цели мирового сиониста. Тот факт, что ваша цель была не только ради удовольствия Аллаха и ради религии ислама; ведь за иранскую экспансию ваши шииты обманывают арабов. Но среди арабских шиитов есть люди, которые узнали вас, поэтому многие из них были тронуты разочарованием и надеются на появление Истинного ожидаемого Махди от Господа миров. О сообщество суннитов, таким образом вы, что вы далеко заблуждаетесь и отворачиваетесь от Истинного объяснения к славному Корану, и вы следуете множеству фальшивых повествований сатаны против Аллаха и Его посланника, и вы тоже сбились с пути. справедливый путь, следуя тому, что противоречит решающему Корану из повествований пояснительной сунны, воистину знайте, что это повествование не от Аллаха, если бы вы только знали. Я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я издаю фетву с Истиной, что сунна исходит от Аллаха, как Коран от Аллаха, и я издаю фетву о том, что повествование сунны не охраняется от изменений и что Коран охраняется от изменения до ссылки на то, чем вы отличались в повествованиях пояснительной сунны. Итак, что бы вы ни обнаружили в нем вопреки решающему Корану, несомненно, это сфальсифицированное повествование, пришедшее не от Всемилостивого; фактически от сатаны языком его друзей, которым они открывают веру, в то время как они скрывают неверие и хитрость, чтобы помешать (другим) от Напоминания. Итак, прекращаете ли вы следовать тому, что противоречит Напоминанию, прежде чем Аллах накажет вас ужасным наказанием? О община суннитов и община двенадцати шиитов, Аллах разгневался на Свою Книгу, на самом деле я имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, призывающий Аллаха засвидетельствовать, и Аллах достаточно свидетель, что я объявляю об отмене сектантского плюрализма в исламе Религия Аллаха; следуя Книге Аллаха, великому Корану и Истинной пророческой сунне, которая не противоречит решающей Книге Аллаха, великому Корану, я взываю к Аллаху о самых достоверных знаниях от моего Господа; Книга Аллаха и Истинная сунна Его посланника освещают свет и исцеляют то, что находится в груди, так что вы покоряете мусульман? Тогда следуйте за мной, я направлю вас на справедливый путь, и я сужу среди вас по тому, чем вы отличались в своей религии, условие, которое мы не должны быть нарушены, потому что мы делаем вывод, что мы выводим для вас приговор Аллаха с Истиной из аятов матери Книги, которые являются решающими и ясными для мусульманских ученых и их рядовой публики, и если вы отвергнете, то я объявляю вам болезненную планету наказания с сатаной Дональдом Трампом и его верными друзьями, поистине, вы никогда не найдете верного друг и сторонник, кроме Аллаха. Так что вам лучше очиститься от врага Аллаха и вашего врага сатаны Трампа, и имам Махди непременно исцелит ваши раны, шииты и сунниты, решительным суждением, и это не шутка. Итак, после отмены многопартийности и сект в религии Ислам Аллаха, вы определенно станете братьями по милости Аллаха, несмотря на глубокие раны между сектантскими частями; Аллах объединит ваши сердца Своей милостью, и Аллах всегда Могущественен. Будьте благодарны за то, что Аллах послал ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени среди этой вашей нации, поистине, так долго народы до вас хотели, чтобы Аллах послал его к ним, но Аллах оказал вам милость - о сегодняшняя нация ислама - в время, когда вы так сильно нуждаетесь в том, чтобы послать Ожидаемого Махди! И вот он среди вас, и проклятие Аллаха на лжецов, так что кто более несправедлив, чем тот, кто подделывает ложь против Аллаха или отрицает Его послания, действительно, Он не позволяет несправедливым добиться успеха, и повеление Аллаха - это указ это делается абсолютным в написанной Книге.


О Али Абдулла Салех .. О Абд аль-Малик Аль-Хути .. О община лидеров Аль-Ислах и их партий, передайте руководство имаму Махди Насеру Мохаммаду Аль-Йемени, спасите йеменский народ от зла друг друга и зло человеческих сатан, чтобы установить мир между Йеменом и соседними странами и достичь мира между всеми мусульманскими народами, чтобы мы сделали их единой нацией с позволения Аллаха, Господа миров, на прямом пути, поклоняясь Аллаху, Ему Одному, они ничего не связывают с Ним. И мы защищаем мусульман в целом от зла человеческих сатан в великих странах под руководством сатаны Трампа. Я знаю, что после передачи (лидерства) война между мусульманами будет отложена, как уголь огня, потушенный льющейся водой, и останется войной сатаны Трампа, тогда Аллах уничтожит его и всех человеческих сатан поэтому Он возложил нечестивых друг на друга, затем сложил их в кучу, а затем бросил их в адский огонь, несомненно, это (хавийя) бездна, и что заставляет вас знать, что это такое? Горящий огонь. День, когда они не смогут отразить огонь ни со своего лица, ни со своей спины, на самом деле он приходит к ним внезапно, так что он сбивает их с толку, поэтому у них не будет силы предотвратить его, и они не будут поддержали, что это день большой победы ислама и мусульман. Подтверждая словом Всевышнего Аллаха: {Человек создан поспешностью. Скоро Я покажу вам Мои знамения, поэтому просите Меня не торопить их. (37) И они говорят: когда эта угроза сбудется, если вы правдивы? (38) Если неверующие знают только время, когда они будут не смогут отразить огонь ни на их лицах, ни на их спинах, и им не будет никакой помощи! (39) Более того, фактически он придет к ним внезапно и смутит их, так что они не будут иметь сила предотвратить это, и они не получат отсрочки. (40)} Истинный Аллах Великий [Аль-Анбьяна´] 21: 37-40



О сообщество мусульман, не бойтесь этого, потому что если вы последовали зову Истины от вашего Господа, и Аллах просветил ваши сердца светом Истинного объяснения Корана, тогда знайте, что оно приобретает знания над сердцами тогда он будет видеть просвещенные сердца вдали от темных сердец, а также отличать заблудшие сердца от сердец сатаны, поскольку Аллах дал ему возможность заглянуть в сердца, чтобы он ударил искрами огня, как замок, и ваш Господь неправильно кого-нибудь. И мир посланным, и хвала Аллаху, Господу миров ... Халиф Аллаха на земле,

Его слуга Имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени



_______________ Важное замечание для всех моих возлюбленных и самых передовых сторонников, не написав ни единого письма в этом разделе, которое предназначено для всех королей, принцев и президентов мусульман во всех арабских и зарубежных странах.

----------------------4 ------ ----------------------

Имам Насер Мохаммад аль-Йемени

18 - Джамад аль-Аваль - 1438 г. хиджры - 02 - 2017 г. 10: 04 утра (по официальному времени [Мекки] мать городов) ___________________

Предупреждение об опасной хитрости для всех арабских стран в частности и Мусульмане в целом

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного, Царя, Всевышнего, которые говорят в решительном Напоминании: {И ваш Господь творит и избирает, кого пожелает. Выбирать - не их. Слава Аллаху и превознесен Он выше того, что они связывают (с Ним)! (68) И ваш Господь знает, что скрывают их груди и что они провозглашают. (69) И Он - Аллах, нет Бога, кроме Него! Ему хвала в этой (жизни) и в будущей жизни; и Его суд, и к Нему вы будете возвращены. (70)} Истинный Аллах Великий [Аль-Касас] 28: 68-70. Молитва о прощении и мире всем посланным Напоминания от первого из них до печати их Мухаммада, посланника Аллаха, и всем верующим, которые откликнулись на призыв своего Господа к тому, что дает их сердцам жизнь в любое время и в любом месте до судного дня, после этого Евреи знали, что если период еврейского Дональда Трампа пройдет, а они не осуществят свою мечту о создании крупного еврейского государства, тогда они не смогут осуществить глобальную сионистскую мечту, а поскольку период правления Трампа составляет всего четыре года, они, несомненно, видите, что необходимо ускорить шаги по достижению глобального сионистского государства, начиная с оккупации всего Ближнего Востока, а затем они будут расширяться от него на восток и на запад. Неистовая ненависть уже вышла из их уст, поскольку сатана Дональд Трамп, поистине, в начале дела он не мог скрыть свой гнев и свою ненависть, разве он изначально не выказывал ненависть и отвращение к исламу и мусульманам, и он обещал Евреи превратят Аль-Кудс (Иерусалим) в вечную столицу евреев? Не говори просто предвыборная агитация! Конечно, мы говорим вам: его предшественник до него использовал пропаганду войны с террором, а не пропагандистскую войну против мусульман, и они не обещают изгнать мусульман из Америки и не обещают предотвратить иммиграцию мусульман в Америку; по сути, это еще одна декларация Бальфура, сделанная Дональдом Трампом. О сообщество мусульман, вы думаете, что Дональд Трамп лжецов в своих обещаниях евреям уничтожить ислам и мусульман, разграбить их царство и их собственность, а также поглотить экономику мусульман для защиты в качестве налогов для защиты мусульман? Но его защитником является его грабитель, о Дональд Трамп; враг Бога. Фактически, он пообещал евреям сделать Святой Кудс (Иерусалим) вечной столицей евреев, так как вы думаете, он из лжецов, которые никогда не выполнят то, что обещал евреям? Или вы думаете, что он отступил и больше не стремится достичь того, что мог? Но я, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, я свидетельствую, что Дональд Трамп искренне предан проклятому изгнанному сатане (eblees) Люциферу и его солдатам от человеческих сатан, и что степень его решимости погасить свет Аллаха как уровень решимости Ожидаемого Махди Насера Мохаммада Аль-Йемени при достижении совершенства Света Аллаха для миров; на самом деле Дональд Трамп считается заклятым врагом коренного американского народа, за исключением еврейского происхождения. И он хочет сделать евреев в Америке в первую очередь доминантами над американским народом, и для них это приоритеты на должностях и должностях в правительстве Трампа. Я ожидаю, что Трамп замышляет террористические взрывы в Соединенных Штатах, а затем обвинил это преступление и терроризм мусульманской общиной в Америке и прибывающих в нее мусульман; чтобы он обвинял их во лжи и клевете, что они стоят за новой бомбардировкой в Америке; ложно.

Также он хочет обременить американских судей, которые выступили против его решения и не подчинились его приказу о предотвращении иммиграции мусульман в Америку; на самом деле мы видим, как он говорит, что заставит судей-противников нести ответственность за то, что произойдет в Америке. Конечно, мы говорим: тогда именно вы, Трамп, будете планировать взрывы, поскольку вы подтверждаете его неизбежность. Затем мы говорим: действительно, если в Америке произойдет взрыв, то обязательно все будут знать, кроме крупного рогатого скота, который не думает, что за этим стоит Дональд Трамп, поэтому мы заранее сделаем фетву, что если взрыв произойдет, то Трамп вызовет это из-за кулис, а затем он сказал американскому народу: «Разве вы не видите, что вызвало это; мусульманские террористы? Разве вы не видите, что Дональд Трамп - это тот, кто хочет добиться вашей безопасности, а эти судьи не заинтересованы в безопасности американского народа? ". Затем он делает свою реакцию изгнанием мусульманской общины в Америку и недопущение того, чтобы все мусульмане из всех стран мира иммигрировали в Америку. Это то, что я не исключаю, что президент Всемирной сионистской организации Трамп делает это ради успеха изгнания мусульманской общины Америки и предотвращения иммиграции мусульман в Америку. Или взрыва бомбы в Израиле в еврейских церквях, или христиан, или евреев и христиан вместе, или других, чтобы он сделал мусульман в Палестине и ложно предъявить обвинение против них (вторгнуться) на их землю в целом. Это ожидание, согласно моим знаниям о хитрости злых человеческих сатан в глобальном сионизме. В конце концов, знаете ли вы, почему Дональд Трамп настаивает на решение об отказе от мусульманской иммиграции в Америку? Дело в том, что он намерен совершить зло, предательство и коварный заговор против мусульманских стран, особенно удивительный заговор против арабских стран. в святом Кудсе (Иерусалиме) и на том, что осталось от земли Палестины. Что я хочу сказать О арабские лидеры: вы действительно знаете, что Биньямин Нетаньяху сегодня утром нашего дня отправится в Соединенные Штаты на специальную встречу с американским президентом Дональдом Трампом, и третья из них - проклятый изгой сатана и другие демоны, планирующие как можно скорее ускорить успешное выполнение «дорожной карты» по оккупации Ближнего Востока. Я хочу сказать, что вы примете первые комментарии Трампа к его языку ранее о выполнении очень серьезного (слова), и я издаю вам фетву с Правдой о том, что Дональд Трамп не является своим предшественником из президентов Америки. тот факт, что он является одним из злейших врагов Аллаха от человеческих сатан, и его преданность погасить свет Аллаха мирам, как преданность проклятому изгнанному сатане (eblees) Люцифер, стремящимся погасить свет Аллаха всеми уловками и средствами. мы хотим точно сказать арабским лидерам, чтобы они были внимательны, и мы инструктируем их высокой готовностью подготовиться к атаке, чтобы защитить себя и свои святые места, свою землю, свою честь и свое богатство. Я повторяю новость и говорю:

Примите меры предосторожности от внезапного нападения на аэропорты, ваши боевые самолеты и системы ваших оборонительных и наступательных ракет различного типа, действительно, это необходимо очень скоро изменить свои места и подготовить его к запуску в защиту себя и свои святыни, чтобы он не был внезапно разрушен, пока вы не знаете, что Трамп изменил свою политику, чтобы достичь мира между евреями и палестинцами.

Именно тогда мы говорим: клянусь Господом земли и небес, он хочет только обмануть вас, а затем удивить вас, когда вы закрепите его хитрость, тогда он внезапно нападет на ваши военные аэропорты, чтобы уничтожить ваши самолеты и взлетно-посадочные полосы военных аэропортов в арабских странах. , а также пугает ваши военно-морские корабли и бомбит их вместе, чтобы уничтожить ваше оружие в воздухе, на море и на суше, поистине, будьте осторожны, берегитесь, чтобы вы не стали не обладателями оружия ни с воздуха, ни с моря, чтобы защитить свою землю и свою святынь. Прислушайтесь к совету ожидаемого Махди Насера Мохаммада аль-Йемени, так что лучше для вас разогнать все свои боевые самолеты в каждой стране отдельно, распределить их в гражданских аэропортах этой страны и не перебрасывать арабские или исламские военные самолеты. один гражданский аэропорт; ни в коем случае; фактически распределите его в различных гражданских аэропортах в ваших странах в различных провинциях страны, здесь противнику трудно уничтожить их вместе сразу, и если уничтожить некоторые из них, тогда быстро летают боевые самолеты из разных провинций, чтобы отразить агрессию против них. страны, или он отправился нанести удар по армии Израиля в случае их попытки бомбардировки мечети Аль-Акса, чтобы спастись от воющих мусульман, под впечатлением, что, если они разрушат мечеть Аль-Акса, рвение мусульман прекратится. над Палестиной, потому что мечети Аль-Акса больше не существует. И далеко, очень далеко ... О Трамп, враг Аллаха, мы не поклоняемся камням молитвенных домов Аллаха, на самом деле мы поклоняемся Владыке дома. Если бы произошла бомбардировка мечети Аль-Акса, как вы думаете, вопрос о мечети Аль-Акса закончился в сердцах мусульман? Но мы будем восстанавливать все больше и больше с позволения Аллаха, поистине, разрушение ничего не даст против вас. О, арабы и мусульмане, владельцы барж и морского флота (военно-морского флота), пусть это будут его ракеты, нацеленные на линкоры ВМФ США и отслеживающие его удаленно, а в случае запуска ракеты (от моря к морю) по одному из ваши баржи или линкоры, конечно же, ракета не быстрее света, тогда ваши ракеты быстро будут запущены против американских и еврейских линкоров. Что касается Йемена, то у Йемена больше нет воздушного или морского оружия, это в случае экономического агония, несомненно, ты разрушил его, О Арабский Альянс. К сожалению, ваша буря превратилась в бурю разрушения, а не бурю освобождения. Действительно, с нами нет барж или самолетов, поэтому мы можем сражаться с ними, Америка и ее союзники из евреев, но с нами Аллах. Кому нет другого Бога, кроме Него, и кого-то почитают, кроме Него, мы не желаем ненависти. против тебя. Поистине, хорошие пациенты, и Аллах просит помощи в том, что вы делаете. Несомненно, ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не хочет мстить ни одной из соседних стран, ни одному из арабских альянсов, и Аллах является свидетелем в сердце Его слуги, получив руководство, мы стремимся достичь мира среди мусульман в целом. Но если руководство Йеменом было передано до перехода планеты наказания, я заставлю арабскую коалицию отремонтировать инфраструктуру правительства Йемена и гражданского населения в целом, и они должны спасти экономику Йемена от смерти. и рухнуть раньше, чем позже


Что касается жизней, которые были потеряны, будь то в результате агрессии стран коалиции или в результате борьбы конфликтующих сторон Йемена за власть, и ни одна душа не может умереть без разрешения Аллаха - термин фиксированный, конечно, вы не можете компенсировать жизни, но мы заставляем вас соблюдать (платить) зарплату семье, которая потеряла своего кормильца, и мы говорим, что принадлежим Аллаху и к Нему мы вернемся. Да упокоит Аллах души мусульман в Своей милости к их мертвым и живым из них по милости Аллаха, вы станете братьями. Но многие из живущих в Йемене невинных людей умирают медленной смертью от голода, разве вы не выполняете свой долг перед Аллахом в помощи бедным, слабым и нуждающимся? Но девяносто процентов йеменского народа стали бедными, беспомощными без власти из-за несправедливости различных партий в Йемене, которые ищут власти во имя религии, в то время как религия невиновна для них, и они усилили угнетение йеменского народа, так что богатые среди них стали бедными, а бедные среди них стали нуждающимися, а нуждающиеся среди них стали несчастными, а несчастные стали есть из мусора, не имея силы, кроме как у Всевышнего Аллаха, Великого. Сердце имама Махди так сильно болит из-за угнетенных среди йеменского народа и других из-за мятежа воюющих сторон из-за власти, поэтому они обидели невиновных своих людей, и соседние страны не увеличили их, кроме как несправедливо к их угнетению, так как, как и соседи йеменского народа, они не увеличивали йеменский народ только бедностью и нищетой, поэтому позвольте мне назвать это Истиной; шторм разрушения Йемена, а не шторм освобождения! Ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не должен быть вежливым по отношению к кому-либо из-за несправедливости. Что касается Ирана, то в Иране нет ничего хорошего {Как сатана, когда он говорит человеку: не верьте. Но когда он не верит, он говорит: «Я свободен от тебя; конечно, я боюсь Аллаха, Господа миров». Истинный Аллах Великий [Аль-Хашр] 59:16! В Йемене нет Ирана, а между Саной и Тегераном есть соседние страны, конечно, мы не хотим проливать кровь из ран; на самом деле, чтобы залечить глубокие раны между мусульманами и что мы должны стремиться к единству их ранга и воссоединить их, чтобы укрепить свою власть перед их врагами, чтобы сохранить остальных мусульман после восстания мусульманских партий, воюющих между собой в результате хитрости человеческих сатан от заговора проклятого изгоя сатаны (иблис) Люцифер, нарисовав дорожную карту через человеческих сатан, как сын Омара и сын Аль-Шейха для убийства мусульман руки друг друга сунниты и шииты, чтобы ослабить мусульман и крах их экономики, чтобы облегчить их устранение. Хватит войн и запустения, о партии в Йемене, Ираке, Сирии и Ливии, вы уничтожили себя и убили друг друга, и вы разрушили свои дома своими руками и руками ваших врагов Америки и России и им подобных, и вы разрушили вашу экономику, и борьба с подрывом мятежа усилилась, и первым был потушен Йемен.


: О народ Йемена, будьте свидетелями того, что я скажу вам, потому что, если вы обнаружите, что Насер Мохаммад аль-Йемени когда-нибудь будет региональным или инквизиторским, сектантским или расистским, поэтому, если что-то подобное произошло после получения руководства, тогда проклятие Аллаха ангелы и все люди пали на Насера Мохаммада аль-Йемени, и я ищу прибежища у Аллаха от гнева Аллаха, и я ищу прибежища у Аллаха, чтобы я был угнетателем. Не думайте, что Махди Насер Мохаммад аль-Йемени счастлив имея силу, и я клянусь Аллахом Великим, Который оживляет кости, когда они разлагаются, Владыкой небес и земли и Владыкой огромного престола, который я действительно ненавижу за власть и управление, но я вынужден принять в Чтобы достичь моей чистой цели ради удовольствия моего Господа, потому что я ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени, Халиф Аллаха на земле, для нас нет разницы между йеменцем и китайцем.О Али Абдулла Салех, храни свой долг перед Аллахом, не думай о нас несправедливо Что касается того факта, что вы опасаетесь, что Насер Мохаммад аль-Йемени станет истребителем в регионе, я ищу убежища у Аллаха от гнева Аллаха, воистину, ожидаемый Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не должен следовать шагам несправедливых лидеров партий кто обидел себя из-за своих проступков по отношению к своей нации, несомненно, имам Махди Насер Мохаммад аль-Йемени не желает ни возвыситься на земле, ни причинить вред. И хороший конец для тех, кто выполняет свой долг. И мир посланным, и хвала Аллаху, Господу миров ..


Ваш брат Имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=29971